Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Last Rolling Hero

-/-
0 0

 

На чуждой и неизвестной планете существовали позабытые и, казалось бы, позабытые механизированные роботы, которые именовали себе Люми. Их обожаемым делом было посиживать на пляже и наслаждаться закатом.

 

The Last Rolling Hero системные требования 


Как-то раз они услыхали звук с небосклона, и страшный внеземной корабль опустился на их красивую планету. Оказывается, что судно героя войны - Сфери, который боролся с кубоидами в плеяде Треугольника, было подбито, и он сделал аварийную высадку.

Сначала Луми ужаснулся, однако скоро сдружился с непрошеным гостем. Они подали руку помощи и починили судно, и он поведал им увлекательные истории о остальных мирах и о войне, о коей сами Луми ничего не смыслили.

Скачать The Last Rolling Hero PC 

В один из обыденных дней, который в один момент стал необыкновенным, их планета была обнаружена злобными кубоидами. Совершенно все Люми были пленены Кубоидами. Оказывается, что у безобидных игрушек-роботов имеется реактор внутри их, мощность которого имеет возможность управлять целым крейсером. Его величество, лорд Куботрон отдал приказ завладеть всех Люми.

У нашего героя нет ничего, кроме как спасти своих похищенных друзей.

The Last Rolling Hero PC 
Особенности

 

Скриншоты:

 

Скачать The Last Rolling Hero (2018) торрент  PC | RePack от SpaceX

The Last Rolling Hero
1.0
Новинка

Размер: 3.45 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*