Скачать игры на пк торрент бесплатно

TERA: The Next (2015) PC | Online-only

9/10
+1 19

 TERA – интернет-игра через русский торрент, от корейской студии разработчиков Bluehole, релиз которой ждали много почитателей этого жанра по всему миру. Сюжет игры развивается во вселенной Tera и происходит на двух древних, независящих друг от друга больших островах Shara и Arun.В вашем распоряжении семь уникальных рас, которые не имеют никакой привязки к восьми отдельным классам, что позволит вам выбрать такую комбинацию которая будет полезной для сотворения идеального героя. Ошеломляющая видео оформление и большущее количество карт с завораживающими пейзажами, удобное управление, уникальная система прокачки героя и интересные здания, невероятные и чудовищные PvP-схватки, продуманная система ведения боя и взаимодействия с миром, которая славно удивит игроков, за чем ждать если можно сейчас скачать через торрент Tera Online!

 

Свежий взгляд в становлении жанра MMO игр

TERA объединила в себе классические игровые составляющие и свежие мысли и доработки, делая продукт значительно отличимый от его монотонных аналогов!

 

Год: 2015
Жанры игры: РПГ / RPG, 3rd Person, Приключения / Adventure, Экшен / Action, online-only
Разработчики: Bluehole Studio
Издатель в Росии: Destiny Development
Интерфейс: Рус
Озвучка: Рус
Кряк: Не требуется

 

Интересный режим схваток
Военная система в сочетании с полностью отличающимся один от другого классами персонажей, придаст игре некой колоритности и очень много запоминающихся моментов! Все та же знакомая система “Non-target”, что решит финал любой из битв, успех в которой во многом зависит от уровня, экипировки и правильной тактики игрока.

 

Большой живописный мир Tera Online в одной игре.
Изучение вселенной Tera, красоту которого смог описать только новейший движок Unreal Engine 3, а геймплей сопровождается легендарными баталиями, как с чудовищами, так и другими персонажами! Для наиболее удобной игры вы сможете воспользоваться не лишь клавиатурой либо мышью, однако и джойстиком.

 

Чтобы играть, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Tera нажав на кнопку скачать внизу

 

Требования игры:

 

Скриншоты игры Tera Online :

 

Видео из игры Tera Online:

 

Tera Online игры через торрент бесплатно на компьютер:
{banner_tera}

TERA: The Next (2015) PC | Online-only
159
Обновление!

Размер: 29.21 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*