Скачать игры на пк торрент бесплатно

Creepy Road

-/-
-2 12

Скачать Creepy Road 

Когда все сходит с ума и мир распадается, человек должен взять оружие, чтобы защитить своих близких. Встаньте наряду с Флинтом-дальнобойщиком в сумасшедшем путешествии, чтобы воссоединить его со сладкой Анджелиной, и постарайтесь не поддаться безумию, которое вас ждет впереди!

 

 

ОГРОМНЫЕ БОССЫ

Не позволяйте их размеру запугать вас! Наблюдайте за их боевым стилем, найдите слабое место и не проявите милосердия, когда у вас наконец появится шанс напасть. В атаку, Флинт!

 

КРУТОЕ ОРУЖИЕ

От стандартных револьверов и ружей до смертоносных приспособлений с сумасшедшими и неожиданными эффектами. Вы даже можете оседлать ракету, чтобы разложить в щепки летающих врагов. Выбор остается за вами!

 

КРАСИВАЯ ДЕТАЛИЗИРОВАННАЯ ГРАФИКА

Для Creepy Road разработчики создали поистине сумасшедший мир с более чем 30 оригинальными видами смешных и яростных врагов, от животных и птиц до психов. У большинства из них есть свои собственные оригинальные атаки.

 

Просто постарайтесь победить их всех! Все места содержат оригинальную рисованную графику, и каждый из них имеет уникальные детали, объекты и незабываемую атмосферу. Все персонажи и места были тщательно разработаны с большой любовью к деталям!

 

Главный герой

Flint Trucker - хороший парень с богатой внутренней жизнью. Может быть, он читает «Алхимик» Пауло Коэльо, может быть, ему нравится слушать Чайковского, и, возможно, он даже любит смотреть на художественное произведение Дали для вдохновения ... Он таинственный ... но, наверняка, он может уничтожить всех, кто осмелится встать на его пути!

 

Музыка

Каждое место в Creepy Road сопровождается оригинальной музыкальной темой, помогая игрокам погрузиться в атмосферу происходящего и установить ритм геймплея. Игра содержит более 15 оригинальных музыкальных треков.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Creepy Road (2018) торрент игра PC | RePack от qoob

 

Creepy Road
1.0
Новинка

Размер: 443.21 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*