Скачать игры на пк торрент бесплатно

Apocryph: an old-school shooter

7/10
+4 6

Apocryph: an old-school shooter 

Апокриф - удивительно зверский старинный шутер от Шекспира, установленный в темном мире фантазий, наполненный секретами, скрытыми проходами и массами кровожадных демонов, лежащих в засаде.

 

 

 

Apocryph черпает вдохновение у таких, как Hexen, Painkiller, Heretic и Strife, чтобы доставить неумолимый и смехотворно жестокий фантастический шутер, в котором ваше оружие может буквально разрывать врагов на куски. В игре вы берете на себя роль Арбитера, некого высокопоставленного религиозной иерархии Xilai, которая уже давно была изгнана с вашей родины. Спустя много лет вы возвращаетесь, чтобы обнаружить, что она была захвачена демоническими силами - вы должны расстаться с ними, открыть источник всех зол и положить этому конец.

 

Это веселая игра с быстрым игровым процессом с быстрым продвижением и оружием, отличным оружием, множеством гор и продуманными уровнями, которые наполнены секретами и скрытыми засадами. Это не самая лучшая из искуснных стрелялок, но скачать Apocryph определненно стоит, но он идеально подходит для битвы, забрызганной кровью оллдскульных демонов!

 

Порядок установки:

Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools )
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки SKIDROW (находится на образе), в папку с установленной игрой

 

Скриншоты:

 

Скачать Apocryph: an old-school shooter (2018) торрент PC | Лицензия

 

Apocryph: an old-school shooter
1.0
Новинка

Размер: 878.45 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*