Скачать игры на пк торрент бесплатно

Solstice Chronicles: MIA [HotFix] (2017) шутер торрент PC | RePack

7/10
+1 3


 

Solstice Chronicles: MIA тактический шутер, в котором игроки контролируют сложность, управляя своим уровнем угрозы с помощью специальных навыков.

  

Вселенная the Red Sostice
Земля была заражена вирусом STROL. То, что осталось от человечества, колонизировало Марс и основало общество, управляемое мощными корпорациями. Но Марс отнюдь, не славится своей приветливостью и сильный шторм грозит смертью колонии. В гонке со временем, как корпорация, так и повстанцы не остановятся ни перед чем, чтобы найти лекарство и излечить Землю. Поскольку вирус неизбежно распространяется через колонию Тарсиса, игроки должны сражаться с мутантами, штормом и шансами найти лекарство, пока не стало слишком поздно.

 

История
В мертвой колонии морской пехотинец оказался далеко позади вражеских линий. С маловероятной помощью повстанческого гула он сталкивается с битвой за выживание против армии убийственных, жестоких мутантов и даже врагов похуже. Разработчики из Ironward хотят использовать другой подход к стрелялкам через торрент. Создатели осознали, что тактика может быть великолепной как в ихней первой игре The Red Solstice, и они пытаются добавить немного этой тактики в Solstice Chronicles: MIA.

 

Особенности RePack'а:

 

 

Скриншоты:

 

Solstice Chronicles: MIA [v1.03] (2017) шутер торрент PC | RePack от Other s

 

 

Solstice Chronicles: MIA [v 1.03] (2017) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Solstice Chronicles: MIA [HotFix] (2017) шутер торрент PC | RePack
v1.03
RePack от R.G. Catalyst

Размер: 2.65 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*