Скачать игры на пк торрент бесплатно

Betrayer (2014) торрент РС | RePack

9/10
+1 3

Betrayer- игра в жанле приключение от первого лица, которая перенесет вас в мир Нового Света в середине 17-го века.

На дворе 1604 год. Вы отправились в путешествие из Англии, в надежде отыскать и присоединится к колонии, воюющей на побережье Вирджинии. Но приехав туда вы сталкиваетесь только с призраками и секретами. Что за беда наводнила землю и истощала ее цвет и жизнь? Где живут поселенцы и племена?

 

 


Отыскивайте по 1 подсказке, вы должны собрать вместе историю о том, что случилось с этим обреченным поселением, и найти способ правильно исправить ситуацию. Вас будут преследовать коррумпированные Конкистадоры и сопровождать тени, когда вы исследуете обширную пустыню, чтобы проследить краткую, трагическую историю колонии и обыскать выживших.

 

Ключевые особенности
Исследуйте большие открытые местности, изобилующие опасностью и открытиями. Нарисуйте свой курс в поисках подсказок и сокровищ.
Переключитесь между двумя отдельными мирами с разными врагами, препятствиями и угрозами.


Владейте оружием раннего 17-го века, включая мушкеты, луки, арбалеты и томагавки. Обновите свой арсенал, купив или найдя более быстрое, более смертоносное оружие дальнего боя.


Направляйтесь в битву с оружием, пылающим или убивающим врагов тихо. Новая система стелса, основанная на движении, позволяет вам скрываться на виду или использовать ветер, чтобы замаскировать ваши шаги.


Откройте способности, улучшающие заклинания, в дополнение к вашему стилю игры, предоставляя что-либо от дополнительного здоровья до более быстрого передвижения до улучшенного скрытности.


Играйте с визуальным стилем по умолчанию для максимального раздражения и напряжения или настройте параметры цвета и контрастности в соответствии с вашими вкусами.

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

 

Betrayer (2014)  торрент РС | RePack от R.G. Механики

 

Betrayer (2014)  торрент РС | RePack
1.9.68.44
RePack от R.G. Механики!

Размер: 1.59 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*