Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition (2014) РПГ на ПК | RePack

-/-
-3 15

 

Когда небо открывается и дождем полился хаос, мир особенно нуждается в героях. Стань спасителем страны Теда в Dragon Age: инквизиция. Вы Инквизитор, которому поручено спасти мир от себя. Но дорога впереди проложена сложными решениями. Thedas - страна раздоров. Фракции постоянно воюют друг с другом, даже когда началось более масштабное демоническое вторжение.Вы и ваша группа чемпионов - единственные, кто может держать это вместе. Это ваша работа, чтобы вести их ... или падать.

 

От ваших действий завист все

Вы не просто решаете, кого отправить на битву в Инквизиции, вы принимаете важные решения, которые определяют будущее Thedas. Каждый выбор несет вес, и ваши действия могут привести к множеству результатов. Инквизиция - это очень персонализированное путешествие, где один неправильный ход может привести в движение ряд событий, которые изменяют физические аспекты самого мира, делая мир Thedas - и ваших героев - действительно уникальными.

 

Массивный мир для открытия

Мир Thedas никогда не был более или более подробным; он широко открыт и созрел для исследования. Откровенный враг созревает для нападения. Раскопайте скрытые пещеры, наполненные скрывающимися существами. Теда огромна и опасна, но раскрытие ее секретов может означать разницу между победой и поражением.

 

Интенсивный стратегический бой

Нет неправильного способа играть в Dragon Age: Inquisition ... кроме того, как вы убиваете. К счастью, привычный стратегический вид дает вам божественное преимущество в битве. Время останавливается, пока вы планируете ходы ваших подопечных, но если это не ваш стиль, вы можете просто бросить их вперед под пылающие мечи.

 

Особенности репака

 

 

Скриншоты:

 

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) РПГ на ПК | RePack от FitGirl

 

 

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [v 1.12u12 + DLCs] (2014) PC | Repack от xatab

 

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition (2014) РПГ на ПК | RePack
v 1.12u12 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 19.32 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*