Скачать игры на пк торрент бесплатно

For The King II

9/10
0 0

For The King II - это эпическое продолжение популярной пошаговой настольной ролевой игры в стиле рогалик. В игре вы возьмете на себя роль группы героев, которые должны объединиться, чтобы противостоять тиранической королеве Фарула.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии.
Разработчик/Издательство: IronOak Games / Curve Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Игра представляет собой смесь из пошаговых сражений, исследования, головоломок и сюжета. Игроки должны тщательно выбирать свои действия, чтобы выжить в постоянно меняющемся мире Фахрула.

 

Ключевые особенности игры For The King II:

 

Жестокие пошаговые бои: Сражения в For The King II основаны на бросках костей, что делает их непредсказуемыми и напряженными. Игроки должны тщательно выбирать свои действия, чтобы одержать победу.

 

Онлайн и локальный многопользовательский режим для четырех игроков: Игра поддерживает онлайн и локальный многопользовательский режим для четырех игроков. Игроки могут объединиться с друзьями, чтобы сразиться с королевой Фарула.

 

Создание персонажей в стиле pen & paper: Игроки могут выбрать свою группу из разнообразного выбора классов, каждый со своими уникальными характеристиками и способностями.

 

Добыча в стиле roguelike: Игроки могут найти оружие и доспехи, которые предлагают уникальные способности, тактические преимущества и мощную синергию.

 

Процедурно генерируемые карты, квесты, добыча и события: Мир Фахрула постоянно меняется, создавая новые возможности для исследования и приключений.

 

Красивый обновленный художественный стиль: For The King II имеет прекрасный обновленный художественный стиль, который переносит игроков в мир Фахрула.

 

For The King II - это увлекательная и захватывающая игра, которая понравится игрокам, которые любят пошаговые бои, исследование и ролевые игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable от Pioneer

Размер 2.96 GB 

Скачать For The King II торрент

 

For The King II
v 1.0.8
Новинка

Размер: 2.96 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*