Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Lamplighters League

-/-
0 0

The Lamplighters League - новая приключенческая рпг стратегия, где вам предстоит собрать команду отбросов чтобы отправиться на край света.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, RPG, Strategy
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Изначально у вас есть доступ только к трем агентам, но по мере развития игры вы сможете нанять 10 разнообразных персонажей. Каждый из них обладает своим собственным уникальным оружием и способностями. Например, Ана София может исцелять союзников, а Селестина способна гипнотизировать врагов. Вам предстоит выбрать, каких агентов отправить в бой, и тактически задействовать их навыки.

 

Ваша команда агентов может испытывать стресс, особенно после выполнения нескольких миссий подряд. Стресс снижает боевые характеристики агентов, поэтому важно регулярно менять состав вашей команды и предоставлять им отдых и восстановление сил в штаб-квартире лиги.

 

Каждая миссия в игре предоставляет вам свободу действий. Вы можете исследовать уровень в реальном времени, собирать предметы и действовать незаметно, чтобы устранить врагов. Также у вас есть возможность размещать ловушки и стратегически позиционировать своих агентов перед началом боя. Бои в The Lamplighters League - это пошаговые сражения, подобные таким играм, как XCOM и Gears Tactics. После победы над врагами вы возвращаетесь к режиму исследования и продолжаете свой путь.

 

Каждая карта миссии создана вручную, при этом враги и интерактивные объекты генерируются процедурно. Это придает игре максимальное разнообразие и вызов для вашей стратегической мысли.

 

На глобальной карте мира Лига Фонарщиков сталкивается с тремя враждебными фракциями, распространяющими хаос по всему миру. Вам предстоит предотвратить их развитие и уничтожить угрозы в корне. Агентов, которые отдыхают в базе, можно отправлять в побочные экспедиции для выполнения важных миссий.

 

Каждый агент может быть усилен и настроен с помощью экипировки и экипируемых карт. Эти карты могут улучшить боевые способности вашей команды, но будьте осторожны, так как они могут иметь и отрицательные эффекты.

 

Присоединитесь к The Lamplighters League и вступите в поход против зловещего культа "Изгнанный двор". Соберите команду и разработайте уникальную стратегию, чтобы спасти мир в альтернативной версии 1930-х годов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 9.89 GB

Скачать The Lamplighters League торрент (2023) 

 

The Lamplighters League
v 1.1.3-65316 + DLC
Новинка

Размер: 9.89 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*