Скачать игры на пк торрент бесплатно

Aliens: Dark Descent

9/10
+2 2

Aliens: Dark Descent — это новая стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит взять на себя роль командира, противостоящего безжалостным ксеноморфам и агентам-отступникам корпорации Weyland-Yutani.

 

Год выпуска: 20 июн. 2023
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {RUNE}
*Меняется в настройках игры

Системные требования:

 

Aliens: Dark Descent — это захватывающая стратегическая игра в реальном времени, в которой игроки берут на себя управление сверху вниз, а цель — возглавить отряд из четырех колониальных морских пехотинцев против ксеноморфов и агентов-отступников из корпорации Weyland-Yutani. Попробуйте побороться против пришельцев уже сейчас, вы можете скачать Aliens: Dark Descent через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Особенности Aliens: Dark Descent:

 

Игра предлагает выбор из пяти классов персонажей, каждый из которых оснащен особым оружием и способностями, и, хотя интенсивный бой разыгрывается в режиме реального времени, у игроков есть возможность временно замедлить действие до ползания, чтобы стратегически отдавать команды или устанавливать устраивать хорошо спланированные засады.

 

Исследование играет решающую роль в Aliens: Dark Descent, поскольку вы будете перемещаться по лунной станции, находить короткие пути и использовать датчики движения для отслеживания перемещений инопланетян. Вы также сможете использовать электрическую пилу, чтобы отпирать двери или заваривать их, когда вы перемещаетесь между комнатами, но изменения в планировке уровня необратимы, а это означает, что запечатывание двери может помешать продвижению ксеноморфов, но также может ограничить любой доступ в будущем, который вам может понадобиться.

 

Между миссиями, которые могут длиться от 20 минут до часа, у вас есть возможность улучшать и настраивать своих персонажей. Вам нужно обеспечивать их физическое благополучие, а также их психическое здоровье, что становится важным фактором, поскольку каждый персонаж обладает уникальными чертами, которые влияют на их боевые характеристики. Мы предлагаем вам скачать Aliens: Dark Descent торрент на ПК уже сейчас! Чрезмерное напряжение персонажа может привести к промахам, иррациональному поведению или даже саботажу миссии, а поскольку члены отряда рискуют навсегда погибнуть в случае нападения, вам необходимо поддерживать свою команду в отличной форме.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 22.91 GB 

Скачать Aliens: Dark Descent торрент (2023)

  

Aliens: Dark Descent
build 93991 + DLC
Новинка

Размер: 22.91 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*