Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cocoonon

9/10
0 0

Cocoonon — это уникальное приключение, в котором вы погрузитесь в загадочный и молчаливый мир, полный мистики, интересных головоломок и таинственных сфер. 

 

Дата выпуска: 29 сентября 2023
Жанр: Adventure, Puzzle solving, Isometric, 3D
Разработчик: Geometric Interactive
Издательство: Annapurna Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)


Системные требования:

 

Cocoon - новая игра от Geometric Interactive, студии, основанной выпускниками Playdead, создателями Limbo и Inside. Если вам знакомы эти игры, то начало Cocoon вас, возможно, удивит своей знакомостью. Обе игры представляют собой платформеры-головоломки с боковой прокруткой, и Cocoon продолжает эту традицию, но с новыми уровнями сложности и артистизма.

 

Путешествие в неизведанный мир Cocoonon

 

В Cocoon, вы начнете свое путешествие, не имея предварительной информации о том, что вас ждет. Вам придется идти вперед, исследуя этот загадочный мир, шаг за шагом. Как только вы спуститесь по небольшой лестнице и нажмете на фиолетовую подушечку, вы поймете, что каждое ваше действие имеет значение и влияет на окружающую среду.

 

Главная механика игры связана с загадочными сферами, которые вы будете носить на спине своего персонажа. Вначале они выступают в роли ключей, открывая двери и решая головоломки, но вскоре вы обнаружите, что каждая сфера содержит собой новый мир, наполненный головоломками и испытаниями. Развивайте свои навыки и познания, чтобы справиться с этими вызовами.

 

В игре Cocoon вас ждут схватки с могучими стражами, которых необходимо победить, чтобы продвинуться дальше и раскрыть силу сфер за пределами мира. Эти стражи требуют от вас определенных навыков и стратегии. Подготовьтесь к интенсивным сражениям, где вы должны будете использовать весь свой интеллект и навыки.

 

Одна из удивительных особенностей Cocoon - отсутствие каких-либо ограничений и возможности провала. Если вы совершите ошибку, вас просто выбросит из текущего мира, и вы сможете снова приступить к решению задачи. В Cocoon нет места для страха перед неудачей, только для непрерывного исследования и решения загадок.

 

Погрузитесь в удивительный мир Cocoon, где головоломки, миры и сферы создают уникальное приключение, ждущее вас на каждом шагу. Готовы ли вы принять этот вызов и раскроете все тайны этого загадочного мира?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 580.73 MB

Скачать Cocoon бесплатно (2023) 

 

Cocoonon
Новинка

Размер: 580.73 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*