Скачать игры на пк торрент бесплатно

Scars Above

7/10
0 0

Scars Above - это новая захватывающая научно-фантастическая игра с элементами экшена и шутера от третьего лица. Вам предстоит воплотиться в роль доктора Кейт Уорд, членом команды по изучению форм жизни и коммуникации SCAR, отправленной для исследования загадочного инопланетного артефакта на околоземной орбите.

 

Год выпуска: 28 фев. 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Prime Matter
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12*
Язык озвучки: Английский / MULTi4*
Таблетка: Вшита (CODEX)
*Меняется в настройках игры

Системные требования:

 

Scars Above - это увлекательное приключение в уникальном научно-фантастическом мире, которое погрузит в захватывающую историю и заставит их стать первооткрывателем на загадочной планете. В игре вы сможете насладиться невероятными графическими эффектами, динамичным геймплеем и захватывающим сюжетом, который позволит насладиться эпическим путешествием сквозь тайны и опасности незнакомого мира. Попробуйте скачать Scars Above через торрент на ПК, игра обещает стать настоящим шедевром научной фантастики и увлекательным приключением для всех поклонников жанра.

 

Scars Above ключевые особенности:

 

Во время выполнения миссии что-то пошло не так и метаэдр перенес команду на таинственную планету, полную враждебных существ и неизвестных опасностей. Доктор Кейт Уорд оказалась оставшейся одна, выживая среди неизвестной флоры и фауны. Вам предстоит исследовать планету, собирать ресурсы и сражаться с врагами, чтобы выжить и найти способ вернуться на Землю.

 

Один из уникальных элементов Scars Above - это насыщенный и захватывающий сюжет, который заставит вас вникнуть в каждую деталь и погрузиться в удивительный мир игры. Геймплей включает в себя различные миссии, задания и битвы с разнообразными врагами. В игре также присутствуют различные головоломки, которые вам нужно решить, чтобы продвигаться дальше в игре и раскрыть все ее тайны.

 

Scars Above имеет красивую графику и проработанный дизайн уровней. В игре также присутствует широкий выбор оружия и инструментов для выживания, таких как мощные винтовки, гранатометы, лазеры, а также возможность создавать и модифицировать снаряжение. Вам предстоит столкнуться с различными опасностями, такими как ядовитые растения, смертоносные животные и древние технологии, которые могут представлять угрозу. Однако, если вы сможете преодолеть все трудности, вы сможете раскрыть все тайны планеты и найти способ вернуться на Землю.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 10.47 GB 

Скачать Scars Above торрент [v 1.0.0.128546] (2023) 

 

Scars Above
v 1.0.0.128546
Новинка

Размер: 10.47 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*