Скачать игры на пк торрент бесплатно

Motorcycle Mechanic Simulator 2021

7/10
+2 2

Motorcycle Mechanic Simulator - это новый симулятор механика, с великолепным количеством различных мотоциклов и множеством деталей, которые можно разблокировать.

 

Дата выпуска: 17 ноября 2021
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: Play2Chill S.A.
Издательство: PlayWay S.A., Play2Chill S.A.
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 69% обзоров пользователей - положительные (85 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский, Японский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий, Вьетнамский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Motorcycle Mechanic Simulator

 

Игра Motorcycle Mechanic Simulator 2021 ставит вас на место начинающего механика, специализирующегося на починке мотоциклов, который начинает с маленькой мастерской в гараже. Ваша миссия состоит в том, чтобы зарабатывать деньги, ремонтируя различные мотоциклы, продвигаясь по миру и в конечном итоге получить возможность собрать собственного зверя, которым можно гордиться. Вы беретесь за работу, и с каждым ремонтом вы получаете деньги и опыт. Опыт позволяет переходить на более сложные работы. Вы можете использовать деньги для покупки новых запчастей или собственных мотоциклов для коллекции, ремонта или продажи с целью получения прибыли. Вы можете браться за специальные задания, которые дают вам различные бонусы и дополнительный опыт или деньги. В Motorcycle Mechanic Simulator 2021 вы также можете делать ставки на аукционах. Готовые сборки мотоциклов вы можете продать с аукциона и получить хорошую прибылью. Если вы увлекаетесь бизнесом и ремонтом мотоциклов, вы можете смело скачать Motorcycle Mechanic Simulator 2021 торрент бесплатно у нас на сайте!

 

Ремонтируйте мотоциклы

 

Motorcycle Mechanic Simulator ставит вас на место начинающего механика. Клиенты говорят вам, что не так с их мотоциклом, а вы разбираете разные части и ремонтируете/заменяете сломанные части. Выполняя различные задачи, вы повышаете свой ранг и зарабатываете больше денег, чтобы покупать лицензии на работу с другими типами мотоциклов, что в конечном итоге приведет к тому, что вы станете экспертом по мотоциклам. Ремонт состоит из трех этапов. Иногда проблемы будут четко обозначены, однако иногда вы узнаете о проблеме только после того, как откроете определенный компонент. Большинство клиентов просто подскажут вам о проблемах, например, проблемы с запуском двигателей или скрип тормозов. Но то как вы решите сделать ремонт, зависит только от вас.

 

Зарабатывайте деньги

 

В Motorcycle Mechanic Simulator 2021 вы можете владеть мастерской, обслуживать мотоциклы для клиентов и, в конечном итоге, тратить с трудом заработанные деньги на покупку частных мотоциклов. Вы начнете с обслуживания более дешевых мотоциклов, имея всего несколько контактов в своей книге, но после нескольких работ вы заработаете достаточно денег и опыта, чтобы проложить путь к еще большему количеству вариантов. В игре у вас есть доступ к множеству инструментов, которые позволят вам разбирать ремонтировать все что вам угодно. У вас есть множество доступных вариантов, вы можете что-то полностью починить или замените при необходимости, а можете сэкономить время и деньги и схалтурить. Выбор за вами. Также вы можете купить свежие запасные части в магазине или отправиться на свалку, где можно найти запчасти по дешевке. Детали на свалки все разные, и большинство из них нуждаются в ремонте, но иногда вы можете найти свежую деталь, и при правильном ремонте ее можно спокойно использовать. Вы также можете найти там целые мотоциклы, но у большинства из них отсутствуют детали, а те детали, которые есть, находятся в плохом состоянии. Однако, если у вас есть деньги и время, вполне возможно сделать его как новый.

 

Открывайте новые способности

 

По мере того как вы работаете над большим количеством мотоциклов и выполняете миссии в Motorcycle Mechanic Simulator 2021, вы получаете опыт, повышаете уровень и открываете навыки, которые немного облегчают вашу работу, например, определение ряда деталей без необходимости их изучения. Вы также получаете опыт в пассивных навыках, просто выполняя свою работу. Вы можете работать быстрее, покупать детали дешевле и зарабатывать больше денег на миссиях, когда выполняете различные задачи.

 

Скриншоты:

 

Motorcycle Mechanic Simulator трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.44 GB

Скачать Motorcycle Mechanic Simulator торрентом 2021 [v 1.0.12] (2021) 

 

Motorcycle Mechanic Simulator 2021
v 1.0.12
Новинка

Размер: 6.44 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*