Скачать игры на пк торрент бесплатно

Viewfinder

9/10
-1 1

Viewfinder - это уникальная игра, где игрок владеет камерой в стиле Polaroid и использует ее для фотографирования окружающего мира.

Но в этой игре фотографии принимают особое значение. Используя особую механику, вы сможете поднять фотографии и превратить их содержимое в реальность, меняя перспективу и создавая сюрреалистические пейзажи вокруг себя. Попробуйте эту уникальную головоломку, мы предлагаем вам бесплатно скачать Viewfinder через торрент на ПК тут!

 

Год выхода: 18 июля. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Головоломка
Разработчик: Sad Owl Studios
Издатель: Thunderful Publishing
Платформа: Windows (Только для x64)
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, китайский (упр.), японский, арабский, португальский, корейский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита (CHRONOS)


Системные требования:

 

В ходе игры вам предстоит решать открытые головоломки, которые требуют нестандартного мышления и владения новыми способностями. Будьте творческими, исследуя возможности механики игры и преображая свое окружение в удивительные Эшеровские миры.

 

Действие игры разворачивается в яркой ретрофутуристической утопии, вдохновленной стилем брутализма и импрессионизма. Погрузитесь в историю, исследуйте темы трансгуманизма и утопии, раскрывая тайны этого мира. В вашем приключении вы встретите причудливые иллюзии, интерактивные гаджеты и скрытые секреты, которые будут оживать благодаря ваший способностям.

 

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в мир Viewfinder, где ваша камера станет мощным инструментом, способным изменять реальность и открывать перед вами новые горизонты. Разгадывайте загадки, исследуйте уникальные локации и наслаждайтесь прекрасной графикой и атмосферой игры. Ваше приключение только начинается, погрузитесь в новый мир и попробуйте скачать Viewfinder с торррента на ПК тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 5.41 GB 

Скачать Viewfinder торрент (2023) (1.0.5)

 

Viewfinder
v1.0.5 
Новинка

Размер: 5.41 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*