Скачать игры на пк торрент бесплатно

Roots of Pacha

-/-
+2 2

Roots of Pacha - это новая пиксельная игра на выживание и исследование, действие которой происходит в доисторические времена. Возьмите на себя роль члена племени людей, живущих в огромном открытом мире, наполненном опасными существами, чудесами природы и секретами, которые только предстоит раскрыть.

 

Дата выхода: 25 апреля 2023 год

Жанр: выживание, открытый мир, рпг

Разработчик: Soda Den

Издатель: Crytivo

Язык: русский, английский

Таблетка: игра ожидается

 

Системные требования:

 

Одна из ключевых особенностей Roots of Pacha - сосредоточенность на повседневной жизни и ритуалах племени. Вам нужно собирать ресурсы, такие как пища, вода и материалы для строительства жилья, изготовления инструментов и одежды. Охота и рыбалка также являются ключевыми аспектами игры, поэтому вам нужно добывать мясо, чтобы прокормить свое племя, и ловить рыбу для устойчивого источника пищи. Попробуйте выживать в этой милой пиксельной игре уже сейчас, вы можете скачать Roots of Pacha через торрент на ПК бесплатно у нас!

 

Особенности игры Roots of Pacha:

 

Исследуя мир Roots of Pacha, вы столкнетесь с самыми разными существами, некоторые из которых будут дружелюбными, а некоторые - враждебными. Вы сможете подружиться с некоторыми существами и даже одомашнить их, чтобы также использовать их в выполнении повседневных задач. Например, можно обучить волков охотиться или использовать мамонтов для перевозки тяжелых грузов. В игре также реализована глубокая система ремесел, позволяющая создавать разнообразные инструменты, оружие и одежду из материалов, собранных в окружающей среде. Ремесло необходимо для выживания и развития, так как игроки должны постоянно улучшать свое снаряжение, чтобы справиться с предстоящими трудностями.

 

Уникальным аспектом Roots of Pacha является включение ритуалов и церемоний, в которых игроки могут участвовать. Эти церемонии служат для того, чтобы почтить мир природы, установить связь с племенем и открыть мощные способности. Например, можно провести церемонию, чтобы призвать духов леса помочь им на охоте, или исполнить танец, чтобы благословить урожай. По мере прохождения игры будут открываться новые технологии и способности, которые помогут вам выжить. Среди них - достижения в области сельского хозяйства, медицины и даже способность приручать и оседлать таких могущественных существ, как саблезубые тигры.

 

В игре также представлена динамическая погодная система с сезонами, которые меняются с течением времени. Игроки должны приспосабливаться к изменениям погоды и планировать свои действия соответствующим образом. Например, зимой источники пищи могут быть скудными, и игрокам придется сосредоточиться на выживании, а не на исследовании. Roots of Pacha - это визуально потрясающая игра, с пышным окружением и детализированными моделями персонажей. Саундтрек игры также заслуживает внимания: смесь традиционной и современной музыки прекрасно передает доисторическую атмосферу игры.

 

Roots of Pacha - это уникальная и увлекательная игра на выживание, которая предлагает глубокий и захватывающий опыт. Сосредоточившись на устойчивости, управлении ресурсами и племенных ритуалах, она выделяется на фоне других игр на выживание, представленных на рынке. Если вы любите исследования, ремесло или просто хотите познакомиться с жизнью в доисторические времена, мы предлагаем вам бесплатно скачать Roots of Pacha торрент на ПК именно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Roots of Pacha торрент бесплатно

Roots of Pacha
Топ Ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*