Скачать игры на пк торрент бесплатно

HighFleet

9/10
0 2

HighFleet - это новая стратегическая игра, действие которой происходит в альтернативном будущем киберпанка.

 

Дата выпуска: 27 июля 2021
Жанр: Strategy, RTS, Side, Pausable real-time, 2D
Разработчик: Константин Кошутин
Издательство: MicroProse Software
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (3423 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

Описание игры HighFleet:

 

В HighFleet вы возьмёте на себя роль командира экспедиционного флота, перед которым стоит отчаянная задача победить альянс мятежной знати. В игре вы будете командовать флотом воздушных кораблей на стратегической карте, постоянно наращивая свою разрозненную силу, вербуя союзников, управляя деньгами и топливом, избегая опасных врагов и участвуя в небольших тактических сражениях, ориентированных на действия.

 

Проявите тактические навыки

 

Длительный успех любой стратегической игры зависит от ее игрового процесса, и HighFleet определенно справляется с этой задачей. Все элементы игрового процесса вместе, как тактические, так и стратегические, делают игру сложной, уникальной и захватывающей. Поклонники таких игр, как Battle Brothers, найдут многое из того, что сделало эту игру великолепной и в HighFleet. Если такой жанр игр вам по душе, попробуйте скачать HighFleet торрентом бесплатно и безопасно у нас на сайте! HighFleet - это игра о правильной стратегии и грамотным распоряжением ресурсов. Элементы управления достаточно просты и не составят никакого труда любому новичку при прохождении HighFleet. В игре вы сможете быстро освоиться и сосредоточиться на экспериментах с огромным разнообразием кораблей, оружия и средств противодействия, которые наилучшим образом соответствуют вашему стилю игры. В HighFleet есть множество деталей, что вы должны учитывать, а также благодаря свободе ваших действий вы можете подходить к кампании по-разному.

 

Создавайте свои корабли

 

HighFleet вы также можете создавать собственные корабли. Все модификации, что вы делаете в игре сохраняются как новые варианты, вы можете выбрать их в любой момент, а в главном меню есть режим песочницы, где вы можете строить и тестировать новые корабли, которые вы затем можете использовать в кампании. Вы также можете экспериментировать с различным оружием и узнать, что произойдет, если вы замените 57-мм орудие Наварина на одну 220-мм ракетную установку. Лучший гайд HighFleet это пробовать все доступные варианты на практике и понять что действительно вам больше всего подходит. В игре есть станции ремонта, но чтобы доставить корабль в мастерскую, вам нужно высадить хотя бы одно судно в городе. Различные ремонтные точки в городе дают уникальные бонусы к ремонту.

 

Исследуйте огромную карту

 

Нет ничего похожего на мир HighFleet: современный сеттинг в стиле киберпанка, вдохновленный временами имперской Россией, Ближним Востоком, Персией и Афганистаном в своей эстетике и знаниях. Кроме того, карта генерируется случайным образом каждый раз, когда вы начинаете игру. По мере того как вы будете находить и открывать новые корабли в каждом своем прохождении, у вас будет возможность добавить их в свой начальный флот в будущих кампаниях. Карта довольно массивная и вы должны быть готовы ко всему: к длительному переходу через пустыню, выбирая из нескольких маршрутов и балансируя между эффективностью ресурсов и избегая вражеских флотов.

 

Скриншоты:

 

HighFleet трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 742.29 MB

Скачать HighFleet 2021 торрент бесплатно 

 

HighFleet
v 1.15
Новинка

Размер: 742.29 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*