Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gibbons: Beyond the Trees

-/-
+1 1

Gibbons: Beyond the Trees — это новая игра, которая погрузит вас в приключение гиббона, отправляющегося в экспедицию в неизведанные земли.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Платформер, Приключение

Платформа: ПК
Разработчик: Broken Rules

Издатель: Broken Rules
Язык: Русский, Английский

Таблетка: присутствует

 

Системные требования

 

 

Игра Gibbons: Beyond the Trees начинается с режима короткой истории. Вы начинаете игру как розовый гиббон, наслаждаясь семейным временем с желтым гиббоном и вашим голубым детенышем. Жизнь гиббонов - сплошной рай, вы можете качаться между деревьями и наблюдать за изменениями в окружающей среде. Впечатляющее внимание к деталям уделяется окружающей среде. Когда вы качаетесь между деревьями, птицы вылетают, а фрукты падают с ветвей. Когда вы направляетесь в человеческую зону, вы сможете наблюдать наблюдая за огромным количеством NPC, которые просто ходят по своим делам с верхушек многоэтажек. Вы также будете исследовать мир днем и ночью, наблюдая знакомую среду иначе, чем раньше. 

 

Геймплей Gibbons: Beyond the Trees довольно прост, она подойдет любой игровой аудитории, поэтому вы можете смело скачать Gibbons: Beyond the Trees торрентом бесплатно у нас! У нас на сайте playzona.org вы можете скачать последнюю версию игры, а главное вы можете скачать Gibbons: Beyond the Trees на пк или слабый ноутбук бесплатно и без смс тут! В игре ваш гиббон будет постоянно двигаться вправо от экрана. Идея состоит в том, перекачиваться и прыгать с одной платформы на другую, а также ходить или спускаться по наклонным платформам. Если вы прыгните достаточно высоко в воздухе, вы сможете выполнить сальто, за которое получите прирост скорости.

 

Gibbons: Beyond the Trees - это игра о движении и ритме. Если вы действительно входите в такт, вы сможете выполнять невероятные комбо и почувствовать реальную жажду скорости. В этой одиночной игре нет хардкорных элементов. Вы можете умереть, но вас просто отбрасывают на ближайшую контрольную точку. Даже если вы потеряете поток, ваш гиббон просто замедлится, пока вы снова не наберете обороты, а также в игре Gibbons: Beyond the Trees нет штрафа за неправильные действия.

 

Помимо режима короткой истории, в игре Gibbons: Beyond the Trees есть режим под названием «Освобождение», в котором вы можете провести большую часть своего времени. Здесь вы продолжаете также качаться с ветки на ветку, но теперь вам нужно попытаться спасти животных, запертых в клетках по пути, просто прикоснувшись к ним. Когда вы спасаете всех животных, вас угощают чем-то вкусненьким.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 694.6 Mb

Скачать Gibbons: Beyond the Trees торрент бесплатно на пк (2022)

 

Gibbons: Beyond the Trees
v1.0
Новинка

Размер: 694.6 Mb
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*