Скачать игры на пк торрент бесплатно

Broken Lines

8/10
-2 6

Broken Lines - последняя игра от инди-разработчика Portaplay. Студия в основном фокусируется на мобильных предложениях, и их последней игрой для ПК была «Сказки из пустоты» 2016 года. Broken Lines, стратегическая игра с гибридной механикой «паузы».

 

Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: PortaPlay
Издатель: Super.com
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

 

Системные требования:

 

Действия Broken Lines происходит в альтернативной обстановке Второй мировой войны. Группа коммандос терпит крушение за вражеской линией, и вы должны провести их в безопасное место. По пути вы сможете спасти мирных жителей, встретить причудливого торговца и найти источник смертоносного биологического оружия, которым пользуются «нацисты в стиле стимпанк».

 

Во время перерывов в Broken Lines - около десятка глав, вы можете поговорить со своими товарищами по команде, чтобы узнать больше об их прошлом или выяснить, что заставляет их браться за оружие. Некоторые из этих разговоров представляют собой решения, которые вы должны принять, каждый из которых ведет к определенному результату. Ваши решения будут иметь последствия. Некоторые могут повлиять на отношения персонажей или расходные материалы вашей команды, в то время как другие могут дать новые черты.

 

Аналогично, есть ряд коротких, необязательных последовательностей или событий, которые вы можете испытать в миссиях Broken Lines. Например, вас могут попросить угрожать гражданским лицам покинуть зону боевых действий или оставить их на свой страх и риск. В другом вы можете уничтожить радиомачту или нет, а последующее событие сообщит вам о краткосрочных эффектах.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 1.61 GB

Broken Lines (2020) PC | Repack от xatab

 

Broken Lines
Новинка

Размер: 1.61 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*