Скачать игры на пк торрент бесплатно

Witch It

9/10
0 0

Witch It - это командная многопользовательская игра с двумя ролями персонажей. Ведьма может превращаться в различные физические объекты в окружающей среде, такие как помидоры, миски или гигантские ломтики сыра. К элементам управления нужно привыкнуть, когда вы катаетесь по окружающей среде или пытаетесь повеситься на стену как картина, но как только вы ее освоитесь, это будет очень весело!Охотник разыскивает и уничтожает ведьм, нападая на «подозрительные» предметы в окружающей среде с помощью дальних выстрелов или в ближнем бою.

 

Дата выхода: 31 мая 2017
Жанр: Action, Indie, Casual.
Разработчик/Издательство: Barrel Roll Games / Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: русский,английский, Multi14
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Версия: v0.9.5.1
Таблетка: CreamApi

 

Системные требования:

 

У каждой стороны есть разные способности, которые вы можете разблокировать. Ведьмы начинаются с левитации, что позволяет вам летать недолго. Разблокировка включает в себя возможность щелкнуть правой кнопкой мыши и управлять мимической ведьмой, которая ходит там, где находится курсор мыши. Охотники же могут использовать ядовитую сферу.


Охотники также могут использовать цыпленка. Цыпленок упадет и начнет кричать, если ближайшая цель - ведьма. Разблокировка включает в себя крюк, который позволяет вам тянуться к стенам, крышам и даже опорам! Во многих отношениях эта способность требуется, поскольку на некоторых картах есть области, которые ведьмы могут скрыть, к которым вы не можете получить доступ без него (или, по крайней мере, без него будет очень сложно). Последняя способность позволяет вам бросить чеснок / лук, который отменит любую способность ведьмы, которая находится в области. Эта способность также может быть привязана к реквизиту ведьме.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.50 GB

Witch It [v0.9.5.1 | Early Access | Multiplayer Only] (2017) PC | RePack от Pioneer

 

Witch It
v0.9.5.1 | Early Access | Multiplayer Only
Новинка

Размер: 1.50 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*