Скачать игры на пк торрент бесплатно

StarDrive 2: Digital Deluxe (2015) PC | Repack

-1 13

StarDrive 2 — это увлекательное и интересное продолжение всем так полюбившейся игры через торрент StarDrive. Игровой процесс данного настолько желанного дополнения немного отличается от своего предшественника пошаговой тактической текстурой, изображающей поединки в режиме реального времени неописуемо красивыми и динамичными. Будучи лидером собственной расы, вы будете сопровождать собственный люд на усвоение последовательно генерируемой вселенной, изучая ее и развивая великолепие собственного космического государства. Развивайте другие планеты, используйте их труд, странствуйте посреди дождей с астероидов, ликвидируйте угрозы что могут возникать у вас на пути и заключайте выгодные сделки с другими расами, и заработайте авторитет во всей галактике. Нанимайте своих шпионов и дипломатов, дружите с представителями иных планет, заключая с ними многообещающие торгашеские контракты на поставку, либо наживайте противников, которые будут все время пытаться убрать вас от дел. Изучайте и внедряйте передовые научные технологии и конструируйте массивные военные межгалактические крейсеры для охраны собственных интересов. Путешествуйте по необъятной вселенную StarDrive, наталкиваясь на собственном пути 10-ки странностей и неведомого возникновения аномалий, много как положительных так и негативных персонажей, и вы убедитесь что эта игра совсем не похожа на первую серию.

Студия разработчиков Sector Zero полностью изменили базисную игру StarDrive 2, подшаманили над игровым процессом и настроили конфигурации в текстуру галактики. Стоит отметить, что вселенная разделена на секторы в виде соты, каждая богатая на ресурсы, каждая местность уникальна своим происхождением и условиями, тесное соседство между собой, и жажда власти, есть основной причиной войн. Нынче техника возведения новых станций, позволяет возводить горнодобывающими колониями, исследовательскими научными базами и почти всем иным. Участки (соты) забиты новыми странностями, которые вы будете исследовать, по поручениям других персонажей, которые можно открыть, и угрозами, от каких можно неустрашимо пуститься наутек.

 

Релиз: 2015
Жанры игры: Стратегии / Strategy, Real-time, 3д
Создатели: Zero Sum Games
Издатель: Iceberg Interactive
Издание: Лицензия
Интерфейса: Рус, Англ, Франц, Нем, Исп
Озвучка: Английская
Лекарство: есть от (CODEX)


Требования игры:

 

Особенности игры:
» Пошаговая массовая стратегия с межгалактических баталиями в режиме настоящего времени и тактическими баталиями на плоскости других планет.
» Постройте государство в необъятной галактике, населенной 9-ю внеземными цивилизациями, полных загадок и таинств.
» покупайте неповторимых героев, чтобы править вашими мирами либо руководить великими флотилиями.
» Заселяйте всю вселенную, присоединяйте под свое управление другие планеты!
» Изучайте множество передовых технологий, включая неповторимые для вашей расы.
» Стройте корабли своей системы и ведите их в бои в режиме реального времени с поразительным зрительным и звуковым оформлением геймплея.
» Вступайте в схватки на поле боя в быстротечных поединках супротив опасных и сильных конкурентов. В данном режиме вы будете получать заслуги за успешное выполнение заданий в состязаниях, что дозволит вам открыть новое оружие, новые корабли и детали для их улучшения и модернизации.

Игра патчена до актуальной версии на 08.03.2015 - 1.3, и несет в себе DLC Sector Zero и Digital Deluxe контент:

- Soundtrack

- Design Journal

- Digital Artbook

 

Установка игры через торрент на компьютер:

 

Скриншоты:

 

Видео из игры:

 

Скачать StarDrive 2: Digital Deluxe торрентом на компьютер:

 


Релиз от SpaceX
Размер 1.71 GB
Особенности RePack:


StarDrive 2: Digital Deluxe [v 1.3 + 1 DLC] (2015) PC | RePack от SpaceX:

 

Steam-Rip от Let'sPlay

Размер 1.93 GB

Особенности релиза:

 

RePack от NemreT
Размер 1.78 GB
Особенности репака


StarDrive 2: Gold Pack [v1.4] (2016) PC | RePack by NemreT

StarDrive 2: Digital Deluxe (2015) PC | Repack

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. PuFF
    PuFF
    23 февраля 2021 20:50
    0
    You can add patch release [b]1.5f [/b]?
    А может кто добавить последнее обновление 1.5f ( я так понимаю оно содержит и 1.5e AI Update / Hotfix который весьма важен )