Скачать игры на пк торрент бесплатно

Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 Deluxe Edition - (2016) [Eng]

+942 1078

 

Описание:
Знаменитая игра торрентом на пк взовращается! Протрите свои "горохострелы" и приготовьтесь поиграть в самый-самый удивительный шутер во вселенной — Plants vs. Zombies Garden Warfare 2! Врач Зомбосс завладел пригородом и преобразовал его в хорошее местечко для ходячих трупов, где больше нет живых растений. Но не все же так просто как кажется: растения меняют свою тактику на наступление в новом режиме на 24 игрока Herbal Assault, чтоб вернуть собственный газон всвои владения. Вы еще сможете выбрать сторону для схваток в кооперативном режиме для четырех игроков либо играть в одиночном режиме. Добавлены новые режимы, классы сражений и фирменный юмор Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 не дадут вам и вашим приятелями ни на момент заскучать,и провести время как ваша душа пожелает. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 у вас еще будет свой собственный уголок Backyard Battleground, где вы и три ваших приятеля можете делать ежедневные поручения, принять участие в состязаниях и взаимодействовать с обожаемыми персонажами из PvZ.

 

Дата выпуска: 23.02.2016 г.
Жанр: Экшен / Action, Аркады / Аркады, 3D
Разработчики: PopCap Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа игры: РС
Локализация: лицензия Origin-Rip
Интерфейс: английский / MULTi
Озвучка: английский
Лекарство: Отсутствует

 

Особенности игры:
• Штурм растений. Пришло время сражаться на местности принадлежащей зомби. Играйтесь за растений и верните в свои владения собственный газон либо примерьте на себя роль живых трупов и затормозите пришествие зеленых.

 

• Добавлены персонажи, классы и костюмчики. Ныне в игре 14 игровых классов героев, подключая шесть полностью новых классов. В вашем наборе наиболее 100 неповторимых зомби и растений из прошедшего, реального и будущего.

 

• Игры на 2. Играйтесь как пожелаете. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 большущая численность разных режимов, потому вы сможете играться как с кем-то, так и в одиночном режиме. Предпочитаете огромные кампании? Поиграйте в новом режиме Herbal Assault на 24 игрока и прогоните чужестранцев из вашего огорода. Либо же изберите сторону зомби или зеленых в режиме кооперативной игры для четырех игроков. В конце концов, вы сможете элементарно сыграть в одиночку!

 

• Возрастающий мир PvZ. Битва за огород разворачивается на двенадцати больших картах, любая из которых по-собственному необыкновенна. Вас ожидает большой и таинственный мир врача Зомбосса, оставившего за собой немало секретов.
Достаточно чтения чтобы скачать этот русский торрент.

 

Системные требования:

 

Установка:

 

Скриншоты торрент игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2:

 

Геймплей игры через торрент Plants vs. Zombies Garden Warfare 2:

 

Скачать Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 2016 торрент пк:

Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 Deluxe Edition - (2016) [Eng]

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Kirill
    Kirill
    6 апреля 2021 11:30
    0
    Какой тут код продукта для DisplayName field missing from registry\
  2. pe4enka
    pe4enka
    23 мая 2023 09:59
    0
    такая же хрень