Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игра престолов: Зима близко

+3 23

Игра Престолов: Зима близко - это возможность переписать историю Вестероса в официальной браузерной игре по культовому сериалу. В браузерной стратегии "Игра престолов: Зима близко" нужно развивать собственный замок, обучать войска, заботиться о благополучии своих земель и растить подарок от Дейнерис Таргариен — настоящего дракона! Добейся расположения лордов и леди Вестероса, хорошо известных каждому поклоннику сериала "Игра престолов" и серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и огня". Джон Сноу, Роб, Арья и Санса Старки, Серсея и Джейме Ланнистеры, Маргери Тирелл и другие влиятельные дворяне Семи Королевств с радостью примкнут к тебе в битве против Короля Ночи и его армии мертвых. Битвы и драконы, пламя и кровь, политика и интриги ждут тебя, ведь зима близко!

 

 

В первый час Game of Thrones: Winter is Coming учит вас основам. Размещайте и улучшайте здания, нажимая на них, и ускоряйте процесс, нажимая еще раз. Разместите фермы, казармы, шахты, больницы, башни и палатки и щелкните по ним все, затем щелкните по ним еще раз, чтобы ускорить их, затем снова щелкните по ним, чтобы обновить, а затем щелкните еще раз, чтобы ускорить обновления.

 

 

Тип игры: Браузерные онлайн игры
Разработчик: YOOZOO Games
Категория: Браузерные стратегии
Дата выхода: 26.03.2019
Русский язык: нет
Вид оплаты: бесплатно

 

Не забудьте забрать все свои награды, нажав на список наград. Также в игре есть тактический бой, который требует некоторых нажатий клавиш, чтобы активировать силы ваших героев. В игре Game of Thrones: Winter is Coming вы встретите уже знакомых персонажей, таких как: Робб Старк, Санса, а также другие, с их помощью вы будете участвовать в грандиозных сражениях.

 

 

Game of Thrones: Winter is Coming TM: официально лицензированная браузерная игра с отличными визуальными составляющими, в чем вы можете убедиться сами. При входе в игру каждый день, вы получите множество наград — например получить все знакомого Вариса. На экране загрузки вы можете увидеть знакомых персонажей, таких как: Jaime Lannister, а иногда можно услышать ряд аудио от Софи Тернер, которое было вырезано из самого сериала.

 

 

О браузерной игре престолов

Эта новая стратегическая игра была построена с использованием движка Unity и имеет великолепно прорисованных персонажей и декорации, разработанные известными художниками.

 

Браузерная Игра престолов: Зимля Близко была разработана, чтобы дать игрокам сбалансированное сочетание стратегии и ролевой игры для уникального игрового процесса. Постройте свою базу, расширяйте свою территорию, набирайте персонажей из шоу, обучайте свою армию и создавайте историю.

 

игра престолов зима близко 


1. Погрузитесь в мир Вестероса
- Вестерос, как вы никогда не видели раньше: Мир Игры престолов «Зима Близко» был придуман и создан для воссоздания географически точной версии Вестероса со всеми основными замками шоу.

- Сядьте на Железный Трон: соберитесь с друзьями и соберите армию, чтобы конкурировать с другими лордами за замки через Вестерос. В конце концов, ваш квест - сесть на Железный Трон и стать правителем Вестероса.
- Все зависит от вас: вы будете вырезать тех, кто стремится предать вас? Или покорить города и править огромными землями? Сделайте свой выбор и создайте свою собственную легенду в борьбе за власть.
- Оживите историю Вестероса: взаимодействуйте с событиями из шоу и играйте в свои любимые моменты в роли лорда Вестероса.


2. Познакомьтесь со всеми вашими любимыми персонажами
- Взгляните на игру престолов и ее персонажей с другой точки зрения. Формируйте свой собственный путь и развивайтесь вместе со своими любимыми персонажами из телешоу, пока вы набираете их в свою армию.

- Используйте командиров, которых вы завербовали в бою. Проверьте их атрибуты, звания, охранников и армий, и используйте их уникальные навыки в бою.


3. Расширьте свою территорию и постройте свою базу
- Настройте свой замок - унакальным на всю Игру престолов, и добавьте множество различных областей со своими особенностями и улучшениями, которые помогут вам построить свое королевство. - Тогда исследуйте обширный и разнообразный отдых Вестероса с более чем 30 различными типами местности и погоды в постоянно меняющемся мире.


4. Зима уже близко - Судьба зовет ваши войска
- Сражайтесь среди 10 000 других игроков, которые могут сражаться одновременно по всему миру, завоевывая королевства через Вестерос. - Выберите своих командиров, установите боевой порядок и используйте их способности для выполнения миссий в PvE и PvP для получения больших наград.
- Взгляните на сюжет игры «Игра престолов» и откройте эксклюзивные скрытые сюжетные линии с помощью разнообразных PvE-миссий.

Разработчики Игры Престолов: Зима близко описывают контент следующим образом:

Эта игра может содержать контент, не подходящий для всех возрастов, или может не подходить для игры на работе: содержит сцены насилия или кровопотери.

 

Особенности Игры Престолов Зима Близко:

 

- Официальная браузерная игра по сериалу "Игра престолов". Захватывай замки Вестероса, склоняй на свою сторону хорошо знакомых героев и напиши свою историю любимой вселенной.
- Браузерная стратегия. Улучшай замок, нанимай и тренируй войска, усиливай боевую мощь армии, развивай инфраструктуру и продумывай каждый шаг своей тактики.
- Собственный дракон! Вырасти подарок Матери Драконов и используй в битве для испепеляющего преимущества. Дракарис!
- Сражения армий! Объединяйся с друзьями и устраивай PvP-баталии армия на армию. Стань сильнейшим лордом Вестероса!
- Многообразие контента. Лорду некогда скучать! События, битвы и разнообразные возможности для развития займут все твое время в мире игры.

 

 

 

Играть в игры престолов: Зима близко


Играть Game of Thrones

Игра престолов: Зима близко
Новинка


Играть Game of Thrones

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Сноу
    Сноу
    7 ноября 2019 13:19
    +1
    Зима близко пацаны, персонажи из сериала в игре есть и мне это уже нравится
  2. фыв
    фыв
    7 декабря 2020 09:13
    0
    короче игра не работает после реги , и вообще она на англ если играть на нормальном сайте! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      8 декабря 2020 02:01
      0
      она не может, не работать. Это исключено