Скачать игры на пк торрент бесплатно

Near Death / На волоске от смерти (2016) симулятор PC | RePack

-8 8

Near Death / Смерть близко (2016) симулятор PC 

Неудачно пилотировав на посадку собственный аэроплан в Антарктиде, ты попадаешь в запущенную экспериментальную лабораторию в апогей опасной снежной бури — совсем один, и в отсутствии любого шанса выкарабкаться наверх. Кругом белая мгла, на градуснике практически -100°C, обстановка очень жесткая для выполнения спасательной миссии. Тебе нужно оглядеть станцию Сутро и применять все, что под руку попадет, в надежде выбраться из этого заброшенного места. Это не игра на выживание — эта игра научит сама правильно жить. Near Death вынудит тебя драться с очень жестоким недругом: холодом Антарктиды. Постоянно на волосок от морозной кончины в темени полярной ночи — тебе необходимо отбить лабораторию у стихии и сражаться за собственную жизнь в ужасных критериях, которые смахивают скорее на альтернативную планету.

 

Near Death / Смерть близко (2016) симулятор PC 


Особенности:
Учено-экспериментальная база в Антарктиде, абсолютно открыта для исследования, с проработанной концепцией ориентации по открытому миру, грозный пейзаж которого не дает расслабиться ни на минуту.
Неповторимый игровой процесс и совершенно новые игровые приборы, созданные для грозных реалий морозного, глухого материка. Помечай путь с помощью осветительных столбиков в условиях нулевого обзора в период урагана и размораживай закоченевшие преграды, чтоб обследовать станцию и отыскать жизненно важный провиант, образовывай островки тепла, применяя собственный миниатюрный подогреватель, и многое иное.
Активная погодная конструкция использует снег, ураган, температуру и свет, чтоб создать очень много разновидностей атмосферных условий Антарктиды: от слепящей героя вьюги до маленьких моментов штиля.
Благодаря симулятору температур в реальном времени здания леденеют и отогреваются в зависимости от уровня влияния погоды, планировки строения, системы энергоснабжения станции, и твоей способности строить безопасные места с помощью подручных инструментов.
Отыскивай схемы и трансформации, чтоб усовершенствовать собственные возможности и нарастить стойкость к морозным температурам.
А уникальный саундтрек с страхолюдным эмбиентом лишь приумножает эмоции изоляции на станции Сутро.

 

Особенности релиза:

Скриншоты:

 

Near Death / На волоске от смерти [v.1.07] (2016) симулятор PC | RePack от GAMER

 

Near Death / На волоске от смерти (2016) симулятор PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*