Скачать игры на пк торрент бесплатно

Герои: Легенда Энроса

+2 2

Герои: Легенда Энроса как и любая другая РПГ игра, при запуске предлагает создать персонажа, который в дальнейшем станет вашим ключевым героем. По мере прохождение всего фантастического мира, вам будет нужно прокачивать навыки и умения, что будут постепенно открываться и давать вам доступ к новым возможностям. Играть будет очень интересно!

 

Герои: Легенда Энроса

 

Жанр: MMORPG | Стратегия
Стилистика: Фэнтези
Платформа: Browser
Разработчик: ESPRIT GAMES LLC
Тип игры: MMO (Массовая многопользовательская)
Особенности: Фэнтези, PVP, Стратегия, Пошаговая, Пошаговая стратегия

 

Герои: Легенда Энроса

 

 

Сюжет Герои: Легенда Энроса

 

Это очень интересная история в землях Семи Королевств. Вас ожидают множество локаций, что выполнены в своем уникальном стиле: начиная от сумрачных топей болот и заканчивая зловещими катакомбами Подземного Мира. Стремясь найти приключения, вы можете встретить множество опасных квестов, персонажей и увлекательных битв. Что радует, так это то, что разработчики уж точно не дадут вас в обиду, радуя игроков своими улучшениями.

 

Герои: Легенда Энроса

 

Однако, PVE испытания — всего лишь маленькая ниточка, что ведет к более крупному замесу. По-настоящему проявить свои силы вам даст PVP-бой. В режиме PVP вы можете участвовать:

- в битвах на арене;
- в войнах гильдий;
- в осадных сражениях.

Герои: Легенда Энроса

 

Бои с реальным противником — воистину очень увлекательное испытание, но игра с другом сделает все это особым событием! Уж в веселой компании вам точно будет не поскучать и любой бой покажется интересным и захватывающим.

 

Если вы бывалый игрок ММОРПГ, то не волнуйтесь, игра Герои: Легенда Энроса научит любого всем базовым умениям и вовлечет любого своей атмосферной картинкой и динамикой боя.

 

Играть Герои: Легенда Энроса


Играть Герои: Легенда Энроса

Герои: Легенда Энроса

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*