Скачать игры на пк торрент бесплатно

Re-Legion (2019) PC

-/-
-3 3

Re-Legion - это нисходящий RTS-набор в мире киберпанка с действительно новым поворотом, который наверняка привлечет ваше внимание. В Re-Legion вы играете роль Элиона. Он является лидером небольшого культа, который намерен избавить мир от всех неверующих, одновременно избавляя мир от зла ??и страданий.

 

 

 

По мере того, как сила Элиона растет, он может обратить неверующих к своему делу, которые затем эффективно выступают в качестве ваших юнитов в игре. По мере расширения культа он получает крипто-кредиты, которые можно использовать для приобретений обновлений. Ваши культисты также будут генерировать веру по мере вашего продвижения, позволяя вашим последователям приобретать и использовать специальные способности. Ваши преданные культисты могут также использовать навыки хакерства, чтобы расширить свой контроль и овладеть цифровыми досками объявлений, чтобы распространить ваше слово.

 

Как видно из трейлера, Re-Legion обладает действительно классным игровым миром, и идея использовать людей в качестве основного ресурса, а не добывать какую-то общую руду, имеет некоторые действительно интересные моральные эффекты на игру.

Выбор в игре остается за вами. Будете ли вы религией мира или будете вести войну с язычниками ?!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 0.98 GB 

Re-Legion (2019) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack

  

 

PC | Лицензия

Размер 2.57 GB 

Re-Legion (2019) PC | Лицензия

 

Re-Legion (2019) PC
v 1.3.7.334
Лицензия

Размер: 2.57 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*