Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fallen Legion+ (2018) PC

-/-
-6 8

Восстановите ли вы былую славу своей родины или свергните монархию и возглавите трон?

Отправляйтесь в личное путишествие с принцессой Цецил и загадочным говорящим гримуром, чтобы восстановить славу в вашем рушившемся доме в Грехах Империи. Или путешествуйте по опустошенному континенту с Legatus Laendur в Flames of Rebellion и с жаждой мести, чтобы вернуть то, что взяла у вас империя.

 

  

 

Исследуйте великолепные рисованные земли, населенные соперничающими солдатами и свирепыми драконами. Сражайтесь с вражескими полчищами благодаря команде живого оружия и мастерских разрушительных комбо-атак, чтобы победить сложных боссов с глубокой боевой системой Fallen Legion. Управляйте своей империей между ожесточенными боями, принимайте трудные решения и свидетельствуйте о последствиях ваших выборов. Будете ли вы шантажировать принца, чтобы набраться сил или грабить голодную деревню, чтобы оживить одного из ваших персонажей?


Война с противоположными сторонами

Fallen Legion + включает Fallen Legion: Sins of the Empire и Fallen Legion: Flames of Rebellion. Посмотрите на шрамы войны с двух дополнительных сторон, которые строят богатую вселенную Феномии.

 

Легион в Вашем распоряжении

Контролируйте до четырех персонажей одновременно, наносите разрушительные комбо и отражайте вражеские атаки с помощью своевременного блока в уникальной боевой системе Fallen Legion.

 

Каждый выбор изменяет вашу империю

Игроки должны принимать решения с раздельной секундой, чтобы управлять своей империей. Эти варианты влияют на историю игры.

 

Великолепное 2D-обрисовка игры

От клыков на нашей угрожающей мантикоре до каждого поцелованного солнцем кирпича замка Феномии - все сцены были нарисованы вручную, чтобы создать потрясающий мир.

 

Установка

 

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент Fallen Legion+ (2018) PC | Лицензия

 

 

Repack от Covfefe
Размер 413.68 MB
Особенности Репака


Fallen Legion+ (2018) PC | Repack от Covfefe

 

Fallen Legion+ (2018) PC
1.0
Добавлен Repack от Covfefe

Размер: 413.68 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*