Скачать игры на пк торрент бесплатно

Planet Nomads

7/10
+3 9

 

Геймеры берут на себя роль космонавта, который потерпел крушение на странной внеземной планете вдали от дома. Если вам удалось скачать Planet Nomads,  тогда ваша следующая цель - выжить, строя свои собственные штабы, транспортные средства и другое оборудование, используя свои различные навыки и таланты.

 

Дата выхода: 25 мая 2017 (игра в раннем доступе)
Жанр: Экшн, Приключение, Выживание
Разработчик: Craneballs
Издатель: Craneballs
Версия: v 1.0.6.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Нидерландский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

 

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i3-6300, AMD FX 6300
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, AMD R7 260x
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ

 

 

Геймплей сосредоточен вокруг исследования планеты и множества биомов, расположенных на ее поверхности. Однако выживать непросто, и игроки должны проверить свои силы против дикой природы чужой планеты, экстремальной погоды и смертельной радиации.

Пройдя путь через этот огромный мир, игроки новые земли и виды живых организмов для изучения.

 

 

Ваши главные цели - есть, пить и отдыхать. С каждым новым днем ??возникают новые проблемы, а также изучение основ, таких как создание убежища или спасающих жизнь антидотов, будет определять, переживете вы день или нет.

Используя ваш мультиплексор XJB-600 с частичным манипулятором, игроки могут добывать ресурсы и вырубать деревья для создания необходимых им предметов. Вы также можете создавать транспортные средства, чтобы облегчить изучение и строительство теплицы для постоянного источника пищи.

 

Независимо от того, как вы решаете совершить свое приключение, вам решать, как вы будете путешествовать по запрещенной планете. В конце концов, скачать Planet Nomads - это погрузиться в забавное приключение, в котором процесс вашего выживания является ключевым фактором. Чтобы узнать больше, посетите официальный сайт Planet Nomads.


Исследуйте несколько биомов на каждой планете.

Чувствуете, что вы знаете все это после нескольких экспедиций вокруг вашей первой базы? Вы еще ничего не видели. Пройдите час на юг или север и найдите себе новый набор проблем, чужих видов и растений для сбора урожая и использования навсегда. Как и на Земле, климатические зоны и их температурные диапазоны определяют то, что вы видите вокруг себя. Если вы не посещаете планету лавы, которая ищет исключительный хасенит.

 

Не окажитесь в ловушке Дико опасных Миров:

Ешьте. Пейте. Спите. Ежедневные действия приобретают совершенно другой уровень, когда вы оказываетесь на неизвестной планете самостоятельно. Обязательно найдите достаточное количество пищи и воды, избегая радиации, отравления, замерзания, травмы головы и других травм, несовместимых с жизнью. В конце концов вы узнаете основы. Вы узнаете, как построить убежище и создать спасательные средства, антидоты, выстрелы адреналина и мед-комплекты. Вы также узнаете, что все это только начало вашего путешествия, когда ум и технология снова одерживают победу над красивой, беззаботной природой.

 

Инженерия - твой путь из беды.

Ты астронавт-ученый, а не космический корабль. Ваш лучший друг - многоцелевой инструмент для обработки частиц XJB-600. Это позволяет вам раскопать землю, добыть ее природные ресурсы, вырубить деревья и сделать отличные вещи. Благодаря умному использованию технологий вы обеспечиваете свое место среди враждебной среды. Развитие вашей технологии - единственный способ разблокировать новые места.

 

Каких существ избегать и на что охотиться?

Ответ придет к вам через здравый смысл и болезненный опыт. Вы можете быть единственным человеком на всей планете, но вы не одиноки. Злобные хищники будут охотиться на вас. Армадилло поразит вас, если вы приблизитесь к его логову. Драгоценные источники пищи убегут от вас, если вы слишком шумны. В природе выживает только сильнейший, и даже малые мусорщики придут к вам, если они учуют, что вы уже истекаете кровью или находитесь в плохом состоянии.

 

Постройте невероятные машины с легкостью - блок за блоком.

Строите ли вы дюн-багги, тяжелобронированный шестиколесный автомобиль или проворное судно на воздушной подушке, будьте уверены, вы можете оставить их в гараже, который вы построили сами. Постройте базу вокруг этого гаража и создайте прочный защитный периметр. Добавьте зеленый дом для стабильного дохода от продуктов питания, мастерскую по разработке и генераторную комнату для обеспечения энергии для всего объекта. Управляйте всем этим удаленно из центральной диспетчерской. Или упакуйте все на борту массивной передвижной крепости.

 

Позаботьтесь о себе.

Оставайтесь спокойны, чтобы остаться в живых. Planet Nomads - это симулятор жизни и смерти. Уровень голода, жажды и выносливости - это не просто цифры на экране. Когда они упадут до критических уровней, вы это почувствуете. Без выносливости вы не сможете двигаться. Вы можете страдать от таких негативных состояний, как травма головы, которая может размыть ваше зрение. Кровотечение истощает ваше здоровье и выносливость. Радиационная болезнь носит вас на всех фронтах. Все это плохо - нет места слабым в дикой природе.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Planet Nomads [v 0.9.2.2 | Early Access] (2017) торрент на PC

Размер 1.72 GB

 

 

RePack от qoob

Размер 1.00 GB

Planet Nomads [v 0.9.6.0 | Early Access] (2017) PC | RePack от qoob

Особенности репака:

 

 

RePack от SpaceX

Размер 1.13 GB

Planet Nomads [v 0.9.6.1 | Early Access] (2017) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePackа:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.60 GB 

Planet Nomads (2019) PC | Лицензия

  

 

PC | RePack от Other's

Размер 1.02 GB

Planet Nomads [v 1.0.6.3] (2019) PC | RePack от Other's

 

Planet Nomads
v 1.0.7.1
Лицензия

Размер: 1.02 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*