Скачать игры на пк торрент бесплатно

Codex of Victory (2017) стратегии на пк

-3 3

Codex of Victory (2017) стратегии на пк

 

Раса людей - дом разделенный. Часть людей оставила природный путь собственного формирования, и, в стремлении приспособиться к условиям агрессивной вселенной, трансформировалась в непонятную транс-гуманоидную расу киборгов - Аугментов. И сейчас, одержимые мыслью "спасти" обыкновенных людей от ограничений их неидеальных био тел, Аугменты развязали полномасштабную борьбу. Мы обязаны отстоять наши земли и нанести ответный удар – так как мы боремся за наше Царство и за Человеческое общество в целом!
В игре Codex of Victory вам светит пройти длительную сюжетную кампанию, в процессе которой нужно основывать и вести в сражение армии военных механизированных машин, танков и вертолетов. Игра представляет собой соединение стратегии, сооружения в настоящем времени и пошагового тактического поединка. Странствуйте между планетами, воюйте и делайте всё возможное, чтобы остановить Аугментов.
Строительство находящийся под землей базы, вдохновленное лучшими традиционными резидентами жанра, происходит в настоящем времени. Отыскиваете чертежи, стройте фабрики, лаборатории, исследовательские центры, склады и ангары, чтоб приготовиться к будущим сражениям. На стратегической карте отслеживайте активность соперника и выбирайте место для следующий посадки вашей армии.
Воюйте с противником в пошаговых поединках на гексагональных картах. Избирайте пригодные юниты и их усовершенствования, хорошо применяйте рельеф и используйте тактическое мышление для свершения победы. По мере продвижения по кампании вам светит пройти очень много сюжетных и неожиданных миссий, заполучить под свое предводительство более 25 видов юнитов, любой из которых разрешено адаптировать с помощью модернизаций и модулей. Остановите Аугментов и помогите Человечеству!

 

Codex of Victory (2017) стратегии на пк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Codex of Victory (2017) Лицензия стратегии на пк

 

RePack от qoob
Размер 1.24 GB
Особенности репака:


Codex of Victory (2017) PC | RePack от qoob

 

Codex of Victory (2017) стратегии на пк

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*