Скачать игры на пк торрент бесплатно

Xenonauts / Ксенонавты (2014) (1.59) PC

0 12

Сюжет игры проистекает в другом мире 1979 году, когда общество вело Холодную Войну, два противника СССР и USA соединяют собственные стремления для борьбы с внеземным проникновением.

Также как и в знаменитой всем игре UFO Defense, геймплей поделен на тактическую часть (Geoscape) и стратегию (Combat Viewer). В режиме стратегии игрок строит и модернизует военные базы, нанинамет людей для работы, проводит научные изучения, борется с вторжением инопланетян.

 

В стратегической части игры вы будете принимать участвие в пошаговой наземной битве. Одно из самых значимых нововшеств по сопоставлению с UFO Defense — хитрое воздушное сражение меж истребителями-перехватчиками землян и «инопланетными кораблями». В наземных заданиях станут введены другие условия победы,которые избавляют игрока от задания зачистить всю карту, а еще дружеские игроку бойцы сражаються под контролем компа.

 

«Вы можете утрачивать своих солдат из-за собственных погрешностей, а никак не из-из-за неудачи в ходе игры, потому орудие вроде бластерной бомбы, способное убить половину вашего подразделения, было убрано и заменено орудием, коему опытный игрок имеет возможность противостоять».

 

Год релиза: 2014
Жанры игры: Turn-Based Strategy
Разработчики: Goldhawk Interactive
Издательство: Goldhawk Interactive
Размер игры: 2.49 GB
Версия игры: 1.59
Издание: Лицензия
Интерфейс: рус
Озвучка: отсутствует/не требуется
Лекарство: Не требуется

 

Доп. информация:
Версия игры: 1.59
Руссификатор

 

Системные требования игры:

 

Скриншоты:

 

Скачать Xenonauts / Ксенонавты через торрент на компьютер, игры на 2:

 

Размер 2.44 GB

Xenonauts [v 1.65W] (2014) PC | Portable

 

Xenonauts / Ксенонавты (2014) (1.59) PC
v 1.65W

Размер: 2.44 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*