Скачать игры на пк торрент бесплатно

Realpolitiks (2017) стратегия торрент| RePack

9/10
-4 8

Realpolitiks – это глубокая торрент стратегия в настоящем времени, в которой вы можете выступить в главе передовой страны. Окунитесь в трудности передового мира в его нынешнем геополитическом пребывании, применяйте армейскую и финансовую силу собственной державы и примите участие в конфликтных инцидентах и решении международных вопросов. Отыщите собственный метод находить общий язык с иными государствами и управляться с нежданными - негаданными инцидентами, массовыми опасностями и разными упадками в экономике. Станьте победителем после разрушения Европейского союза, расширения Исламского государства, окончания Третьей мировой войны и в остальных настоящих либо выдуманных событиях. Realpolitiks базируется на 3-х главных видах муниципального режима: демократизм, антидемократичность, тоталитаризм. Вы можете различными способами увеличивать воздействие вашей державы на пути к всемирному господству. Применяйте дипломатичные умения, финансовые достоинства, боевую мощь, принимайте постановления без нравственных и моральных ограничений, чтоб стать супердержавой и гарантировать материальное благополучие собственных людей. Подрастайте и развивайте собственное государство и займите наивысшие планки в интернациональных финансовых, научно-технических и боевых рангах. Вы лично решаете, становиться ли вам весомым соучастником ООН либо мучителем, устрашающим соседей ядерным оружием. Расширяйте рубежа собственной державы и в том числе и создавайте заокеанские колонии, так как в Realpolitiks весь мир — ваша забава. А если для вас и целого мира не достаточно, попытайтесь выслать цивилизацию за границы Земли...

 

Дата релиза: 2017
Жанры: Стратегии
Создатели: Jujubee S.A.
Издательство: 1C Company
Тип: Репак
Платформа: ПК
Локализация: Русский, Английский, MULTi7
Таблетка: вшито (CODEX)

 

Особенности игры:
? Изберите государство и ввергните ее к крупному господству в разных игровых сценариях.
? Назначите правительственные структуры собственной державы и ее связи с иными цивилизациями.
? Находите решение внешних и внутренних трудностей, включая опасность терроризма, естественные крушения, экономические кризисы и почти все иное.
? Воздействуйте на внутреннюю политику остальных государств при поддержке шпионажа и остальных общественно-политических способностей.
? Встаньте поборником нравственности и этики в содействии с иными государствами, либо же наоборот...
? Альтернативность становления происшествий и принятия выводов, разные мини-сценарии и нечаянные события созданы, чтоб вы имели возможность играться снова и снова.

 

Cистемные требования:

 

Особенности репака:

 

 

Скриншоты:

Realpolitiks [ v 1.6.4 + 1 DLC] (2017) PC | Лицензия

 

 

Realpolitiks [v 1.3.1] (2017) стратегия торрент| RePack от qoob

[attachment=4159] 

Realpolitiks  (2017) стратегия торрент| RePack
v 1.6.4 + 1 DLC
Обновлена Лицензия

Размер: 640.87 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*