Скачать игры на пк торрент бесплатно

Anthem

+16 32

Bioware поделились новым трейлером истории для Anthem на The Game Awards 2018, наконец, предлагая более детальный взгляд на таинственную силу, с которой борются фрилансеры, и то, что, кажется, является главным антагонистом. Во всяком случае, он, безусловно, одет как плохой парень. Титульный гимн неистовствует, и этот плохой парень использует его, несомненно, для гнусных целей.

 

Системные требования 

Минимальные:

Процессор - Core i5-3570 3.4GHz или AMD FX-6350.
Видеокарта - GeForce GTX 660 или Radeon HD 7850.
ОЗУ - 8 GB.


Рекомендуемые:

CPU - Core i7-4790 4-Core 3.6GHz или AMD FX-8350.
Видеокарта - GeForce GTX 1060 3GB или Radeon RX 480 4GB.
ОЗУ - 16 GB.

 

В то время как Bioware в основном известны такими вещами, как Mass Effect и Dragon Age, в новой игре Anthem нет вариантов романтики. Если у вас есть желание заняться секси в игре, вам нужно будет сделать свое собственное развлечение, так как здесь нет вариантов, чтобы помочь вам. Это не очень большой шок, учитывая, что это кооперативная игра о сборе добычи. По-видимому, возможна дружба, по крайней мере, с исполнительным продюсером Марком Даррой, который говорит, что «отличная история для BioWare - это персонажи, с которыми вы можете иметь связь, и выбор, который вы делаете».

 

Эта история включает в себя древних мифических богов и источник невероятной силы под названием Гимн. Что это на самом деле неясно, но использовалось давно отсутствующими богами (инопланетянами?), Чтобы создать планету, на которой происходит игра, но затем все пропало или исчезло до ее завершения. Перенесемся в будущее и Гимн все еще активен, создавая, изменяя и развращая жизнь и вообще портя планету. Введите роботов-фрилансеров, которые стремятся спасти день с помощью крутых роботов и XP.

 

О чем бы ни шла речь, игровой процесс ориентирован на многопользовательские охоты и рейды. Как Destiny, это все о выполнении миссий, чтобы заработать XP и найти новое снаряжение для развития вашего персонажа. То, что есть в одиночной игре, включает в себя «домашнее» пространство, где вы будете играть одни, взаимодействуя с персонажами для повествовательных элементов между всеми действиями.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Anthem [v1.0] (2019 PC | RePack


Скачать игру

Anthem
Новинка

Размер:
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*