Скачать игры на пк торрент бесплатно

Biomutant

-/-
-5 11

После короткого периода молчания THQ Nordic и Experiment 101's Biomutant появились на gamescom 2018 с совершенно новым трейлером и стендом. Хотя трейлер упоминает окно выпуска 2018 года, нам сообщили, что игра выпустится летом 2019 года.

Новости появились благодаря официальной учетной записи Twitter Biomutant, которая ответила на вопрос поклонника о дате выпуска с вышеупомянутым окном. Ни Experiment 101, ни THQ Nordic не опубликовали заявление, объясняющее задержку. Однако объявление не является неожиданностью, учитывая то, насколько амбициозным является Biomutant.

Для тех, кто интересуется, мы имеем 20 минутный PlayStation Access нового игрового процесса, демонстрирующего открытый мир Biomutant, который вы можете посмотреть ниже.

 


Обзор новых функций игры выглядит следующим образом:

 

Новый бой от 3-го лица - новая система стиля боевых искусств позволяет вам максимально свободно передвигаться и маневрировать, смешивая стрельбу, рукопашную схватку и силы от ваших мутаций.
Улучшай свой уровень игры - вы сможете перекодировать свою генетическую структуру, чтобы изменить способ, которым вы смотрите и играете.

 

Крафтиинг нового уровня - смешивайте и сравнивайте детали, чтобы создать свой собственный уникальный или двуручный слэш, смешай и разбирай оружие ближнего боя.

 

Приготовтесь к приключению - у вас есть полная свобода при экипировке вашего персонажа. Не только в том, что касается выбора оружия, которое вы создали, но и в том, какой тип экипировки вы носите.

 

Выживите в ярком открытом мире - вы создадите свое собственное приключение, изучайте открытый мир и все то что лежит под его поверхностью своими ногами или же мех-транспортом, водным мотоциклом, воздушным шаром и т. д.

 

Необычная история с необычным концом - чума разрушает землю, а «Дерево жизни» кровоточит из своих корней. Племена стоят разделенными, нуждающимися в ком-то достаточно сильном, чтобы объединить их или свести их всех вниз.

 

Biomutant разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 14.99 GB 

Biomutant (2021) PC | Лицензия

 

 

 

PC | GOG-Rip

Размер 25.32 GB 

Biomutant (2021) PC | GOG-Rip

 

 

PC | RePack от Decepticon

Размер 9.69 GB

Biomutant [v 1.3.0 + DLC] (2021) PC | RePack от Decepticon

 

Biomutant
v 1.4.0 + DLC
Новинка

Размер: 9.69 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*