Скачать игры на пк торрент бесплатно

Football Manager 2018 / Футбольный Менеджер 2018

6/10
+17 43

Говорят, что футбол - это игра мнений, и у всех есть свои, но это только твоя история.

Скачать Football Manager Touch 2018 через торрент для ПК / Mac и Linux можно уже с 26.06.18.

 

Дата выпуска: 10 ноября 2017
Жанр: Managerial, Sports, Soccer
Разработчик: Sports Interactive
Издательство:Sega
Платформа: PC
Движок: собственный

Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 15
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Voksi V3, эмулятор от CODEX)


Системные требования:


Новое в игре Football Manager Touch 2018!

Динамика - гармоничная команда показывает лучшие результаты на поле. Создавайие партнерские отношения между вашими игроками - как на поле, так и за его пределами - и поддерживая атмосферу хорошей гардеробной, вы получите лучшую отдачу своей команды.

Matchday Live - новый графический движок обеспечит лучшее освещение, стадионы и модели игроков в истории серии, наряду с более гладким интерфейсом матча и модернизированным видом, который оживает по новому.

 

Real Scouting System - реальное представление подписания контрактов, используемую крупнейшими в мире клубами, включая более подробный анализ данных, который в сочетании с более широким спектром вариантов разведки дает вам лучший обзор любого потенциального подписания контракта с игроками.

 

Спортивная наука - новый медицинский центр дает вам более полный обзор ситуации с травмами вашего клуба, а ваша медицинская команда дает рекомендации по обратной связи по рискам травм отдельных игроков и тому, как избежать травм, возникающих во время обучения.

 

Тактика. Обновленный экран тактики ставит анализ в его сердце, давая вам четкое представление о том, работает ли ваша тактика. Новый брифинг перед матчем позволяет лучше подготовиться к предстоящим матчам, в то время как новые роли игроков дают вам больше возможностей для использования способностей ваших игроков.

 

Fantasy Draft - переработан с новым интерфейсом.

 

Football Intelligence - реалистичный трансферный рынок, который отражает завышенные тарифы за передачу и стоимость контракта, дополнительные условия, чтобы помочь завершить эту сделку, и более интеллектуальную передачу и управление AI, которые учитывают больше контекстной информации из игрового мира.

 

Screenshots:

 

Скачать Football Manager 2018 через торрент для ПК

 

Football Manager 2018 / Футбольный Менеджер 2018
v18.3.3
Новинка

Размер: 1.56 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*