Скачать игры на пк торрент бесплатно

Наказанные талантом 3: Темные знания / Punished Talents 3: Dark Knowledge (2018) PC

-/-
+1 1


После почти трех лет отсутствия, Бам! Игра снова возвращается на сцену HOPA под Mecada Studios. «Наказанные таланты: темные знания» - третья игра в этой современной серии расследований. На этот раз серийный убийца на свободе в престижном университете. Можете ли вы выследить его, прежде чем он потребует другую жертву?

 

Стоит отметить, что эта игра находится в разработке с августа 2017 года, что может объяснить ее слегка устаревшее ощущение. Графика хорошая, качество резкости впечатляет. Тем не менее, старые произведения искусства могут казаться недоделанными, а некоторые ролики в стиле комиксов не соответствуют современным стандартам.

 

Кроме того, «Punished Talents: Dark Knowledge» - отличная игра в жанре «поиск предметов». Сюжетная линия не совсем уникальна, и диалоги иногда странные, но случаи убийства достаточно интересны, чтобы заинтересовать игрока. Игра позволяет игроку взаимодействовать с местом преступления посредством поиска предметов и специальных функций, включенных в игру. Лично я считаю, что этот увлекательный стиль повествования - эффективный способ компенсировать довольно производную сюжетную линию.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack 

Размер 1.01 GB

Наказанные талантом 3: Темные знания / Punished Talents 3: Dark Knowledge (2018) PC | Repack 

 

Наказанные талантом 3: Темные знания / Punished Talents 3: Dark Knowledge (2018) PC
v1.0
Новинка

Размер: 1.01 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*