Скачать игры на пк торрент бесплатно

Роман тьмы 7. Внутренний демон / Dark Romance 7. The Monster Within

-/-
+9 23

Брак - это дикий старт для новобрачных Сибил и Найджел. Старая поговорка «остерегайся незнакомцев, несущих дары», первой пришла на ум, когда Сибил получает подарок от незнакомца, говорящего, что это подарок от одного из друзей Найджела. Внутри пакета находится портрет Сибил, который действительно «особенный», но, конечно, не в хорошем смысле. Когда Сибил берет портрет в руки, она страдает и быстро начинает трансформацию, которая обязательно развяжет зверя внутри. Кто же сыграл такую ??злую шутку с доброй и прекрасной молодой девушкой? Когда вы решитесь скачать Dark Romance и сыграете в эту новую игру в серии , Monster Within, вы сразу узнаете все ответы на этот вопрос и даже больше, когда узнаете, кто стоит за этой подставной дружбой.

 

Роман тьмы 7. Внутренний демон / Dark Romance 7. The Monster Within 

 

Если вы любите серию Dark Romance, я думаю, что вы поймете, что Monster Within - это игра, которой вы будете наслаждаться. Да, для некоторых, сюжетная линия может показаться бессмысленной, но мне нравится, как разработчик использует оба персонажа, чтобы рассказать историю, используя контактирование между влюбленными.

 

 

Особенности:
Поймайте злодея и спасите свою сестру в бонусной главе!
Найдите скрытые магические вещи и морфинговые объекты.
Обилие загадочных загадок и мини-игр.
Соберите проклятые картины, чтобы разблокировать всю коллекцию.
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, искусством и музыкой!

 

Скриншоты:

 

Скачать Роман тьмы 7. Внутренний демон. Коллекционное издание / Dark Romance 7. The Monster Within. CE (2017) торрент на PC

 

Роман тьмы 7. Внутренний демон / Dark Romance 7. The Monster Within
CE
Новинка

Размер: 1.24 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*