Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bakery Simulator 2022

8/10
0 0

Добро пожаловать в Bakery Simulator 2022 здесь вы можете выполнять задания по работе в вашей пекарне. В игре вы сможете производить различные виды товаров, а также гарантировать, что ваши клиенты получат свои заказы вовремя. Попробуйте начать развивать свой пекарный бизнес, скачать Bakery Simulator торрент бесплатно можно у нас!

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Casusal, Indie
Разработчик: Live Motion Games
Издатель: Ultimate Games S.A., Gaming Factory
Версия игры: 1.3.4
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Особенности игры Bakery Simulator 2022:

 

Игра Bakery Simulator позволяет вам печь различные виды хлеба, булочек и выпечки для клиентов в разных местах по всему городу. Вы отвечаете за все: от принятия заказа до заказа необходимых вам расходных материалов, измерения правильного количества каждого ингредиента и выполнения остальных рецептов для приготовления предмета. Когда у вас будет готовый продукт, вам нужно будет прыгнуть в машину и доставить его покупателю.

 

Чит коды в Bakery Simulator 2022 использовать необязательно, одной из первых вещей, которую вы получите в начале своего первого дня, будет краткое руководство, где рассказывается, как покупать, заказывать и продавать ваши товары. Оборудование — это первый шаг в создании рабочей зоны для вашего пекаря. По каталогу пекарю вы можете купить несколько машин, чтобы выпекать различные виды выпечки на продажу. Наряду с этим, есть много разных ингредиентов для различных заказов, которые получит магазин. В игре симулятор пекаря шефу потребуется время, чтобы сделать ваш заказ после выбора хлеба, сладостей или печенья, имея при этом все необходимое для его приготовления. В магазине уже будет оборудована упаковочная машина, на которой будет отображаться название предмета, что упростит его хранение. Если покупатель зайдёт в магазин и попросит конкретный товар, его нужно упаковать и отсканировать, чтобы он был продан, прежде чем истечет время, иначе вы потеряете клиента.

 

На первых этапах в Bakery Simulator 2022 вам часто нужно будет проходить мини-игры, к примеру разделить тесто на кусочки и придать ему форму. Также в процессе прохождение Bakery Simulator позволит вам понять, как нужно разлить тесто по формочкам или перевернуть пончики во фритюрнице. Цель симулятора выпечки конечно же, собрать достаточно денег, чтобы получить доступ к более эффективным рабочим инструментам и иметь возможность покупать новые машины, улучшать существующие, а также прежде всего, арендовать еще больше свободного места. Но перед покупкой вам нужно повысить уровень с помощью очков опыта. Вы также в игре Bakery Simulator 2022 на пк можете оформить кредит под ростовщический процент. На более поздних этапах также можно объединить несколько заказов, чтобы заработать больше за меньшее время. Попробуйте стать лидером в выпечке уже сейчас, скачать Bakery Simulator 2022 с торрента можно тут! Однако вовсе не обязательно усложнять себе жизнь: достаточно одного заказа, чтобы заработать значительные суммы, и главное, не торопясь. Игра Bakery Simulator 2022 на самом деле не считает дни, и если вы по какой-то причине застряли, вы можете пропустить день без каких-либо штрафов, кроме потери нескольких ингредиентов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 4.65 GB 

Скачать Bakery Simulator торрент (2022) 

 

Bakery Simulator 2022
v 1.3.4
Новинка

Размер: 4.65 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*