Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mech Mechanic Simulator

8/10
-1 1

Станьте механиком, чтобы разбирать, восстанавливать, красить и ремонтировать гигантские железные машины. Вы живете в эпоху огромных машин, и вам лучше приготовиться запачкать руки! В конце концов, вы механик!

 

Год выхода: 2021
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик/Издательство: Polyslash / HeartBeat Games, PlayWay
Язык интерфейса: EN/DE/BR/PL/TR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

Как механик, вам придется соревноваться с крупнейшими корпорациями современного мира. Разбирайте, ремонтируйте и улучшайте гигантские машины. Создайте свою компанию и приведите ее к славе. Примите вызов и создайте своего собственного современного робота - самого развитого робота в мире.

 

Ваша задача - изучить детали и найти те, которые необходимо заменить. Отсоединяйте сломанные элементы и заказывайте новые ... Но помните, что даже самые поврежденные элементы можно использовать повторно. Обновляйте, обновляйте и восстанавливайте их, чтобы их можно было использовать снова. Исправьте все, что сможете. И остальное? Продайте или растопите его и превратите во что-то совершенно новое!

 

В предложениях о работе вас могут попросить перекрасить одни роботы, в то время как других нужно обновить и подготовить к новой работе. В Mech Mechanic Simulator есть множество видов мехов. И все они имеют разные цели. Повышайте свой престиж и получите доступ к более сложным и современным машинам.

 

Репутация вашего склада постоянно растет, и корпорации все меньше и меньше рады видеть, насколько хорошо вам удается развивать свой бизнес. Пришло время закатать рукава и сразиться с самыми крупными. Посмотрим, кто сможет создать самый продвинутый мех будущего!

 

Расходы необходимо покрыть. Ваша мастерская могла бы использовать некоторые улучшения, а ресурсы недешевы. Детали мехов постоянно ломаются, и ожидания ваших клиентов постоянно растут. Постарайтесь не отставать, если не хотите, чтобы вас обставили конкуренты.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 1.76 GB 

Mech Mechanic Simulator (2021) PC | RePack от SpaceX

 

Mech Mechanic Simulator
Новинка

Размер: 1.76 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*