Скачать игры на пк торрент бесплатно

El Hijo

-/-
0 0

El Hijo - это увлекательная игра в стиле вестерн-стелс, в которой вы ведете шестилетнего мальчика в поисках своей матери.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Strategy, Indie
Разработчик/Издательство: Honig Studios, Quantumfrog / HandyGames
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/CZ/GR/HU/NL/DK/RO/FI/NO/BG/SE/TH/TR/VN/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)

 

Cистемные требования:

 

В шестилетнем возрасте Эль Хиджо всегда должен избегать опасностей своего мира. По мере того, как он преодолевает свои проблемы, он обретает уверенность в себе и хитрость, а вместе с ним и новые схемы, чтобы обойти своих врагов. В своем путешествии он окажется в отдаленном монастыре, суровом и неумолимом участке пустыни и пограничном городе, полном преступности и злодеяний.

 

Путешествие начинается, когда фермер и ее сын Эль Хиджо подвергаются нападению бандитов, которые сравняют их ферму с землей. Мать решает покинуть Эль Хиджо в уединенном монастыре, чтобы защитить его. Однако Эль Хиджо решает, что монашеская жизнь не для него, и решает бежать. «El Hijo - A Wild West Tale» - это ненасильственная стелс-игра. Вместо этого насилие сменяется озорной игривостью маленького ребенка. Игра с тенями лежит в основе игры, и Эль Хиджо часто приходится прятаться. Без ненужного добавления новых механик игровой процесс расширяется естественным образом, поскольку вариации существующих механик постепенно вводятся, а затем комбинируются друг с другом, чтобы усложнить задачу. Эти повороты знакомой механики часто являются результатом разнообразных, все более и более опасных сред, которые «Эль Хиджо» должен пройти, чтобы достичь своей конечной цели.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.08 GB 

El Hijo: A Wild West Tale (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | Лицензия

Размер 2.67 GB

El Hijo - A Wild West Tale (2020) PC | Лицензия

 

El Hijo
Лицензия

Размер: 2.67 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*