Скачать игры на пк торрент бесплатно

AO Tennis 2

-/-
-5 5

AO Tennis 2 - это достойный теннисный симулятор, разработанный для его любителей данного вида спорта. Создавайте своих собственных игроков, стадионы и легендарные матчи. Примите участие в соревновании, чтобы достичь вершины мирового тенниса в режиме карьеры.

 

Дата выпуска: 9 января 2020
Жанр: Sports, Tennis, 3D
Разработчик: Big Ant Studios
Издательство: Bigben Interactive
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (117 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский, Польский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (zaxrow)

 

Системные требования:

 

AO Tennis 2 представлен в виде реалистичного предложения, целью которого является симуляция тенниса как высокоэффективного вида спорта, в котором усталость, тактика, травмы и ошибки играют важную роль. Любой любитель тенниса знает, как быстро принять участие в этой игре и оценить всю работу, которую проделали его разработчики.

 

AO Tennis 2 является победителем, повышая базовый уровень для всех теннисных титулов на PS4. В его игровом процессе все еще есть небольшие особенности, но он хорошо представлен и увлекателен, что делает его обогащенный режим Карьеры просто захватывающим. Геймплей хороший и техничный, иногда он может воссоздать острые ощущения от спорта, но его нелегко играть, а ИИ может быть действительно сложным. Контент игры богат и разнообразен.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 6.19 GB

AO Tennis 2 [v 1.0.1422] (2020) PC | Repack от FitGirl

 

PC | Repack от xatab

Размер 13.21 GB

AO Tennis 2 [v 1.0.2027] (2020) PC | Repack от xatab

 

 

AO Tennis 2
v 1.0.2027
Repack от xatab

Размер: 13.21 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*