Скачать игры на пк торрент бесплатно

Кулинарный симулятор / Cooking Simulator

7/10
+50 80


Во время кампании в Cooking Simulator каждый день делится на три этапа, начиная с подготовки. Предполагается, что он предназначен для замены и приготовления ингредиентов. К некоторым вещам, таким как блюда и овощи, можно немедленно получить доступ из кладовой, и нет необходимости беспокоиться о них. Более совершенное оборудование и предметы, такие как специи или жидкости, необходимо покупать в коробках, с собственным меню выбора. Поскольку этот процесс может быть довольно длительным, желательно позаботиться о нем в течение этого периода.

 

Дата выхода: 6 июня 2019
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Big Cheese Studio
Издатель: PlayWay S.A.
Версия: v 1.3.0.13396
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:

 

В начале каждого дня есть около 5 заказов в течение дня. Рецепты в Cooking Simulator достаточно точны в отношении ингредиентов реальности, но, очевидно, время приготовления для игры было сокращено.

 

Существуют различные станции для приготовления пищи, такие как базовая плита, духовки, блендер и фритюрницы, а также необходимое количество типов инструментов. Кухонные станции ограничены теми, которые уже находятся на кухне, но дополнительные инструменты можно купить в любое время из коробки. Станции в Cooking Simulator имеют свою долговечность, и после некоторого использования их необходимо отремонтировать. Это отнимает некоторое время и деньги, но, к счастью, они не ломаются часто.

 

Каждый заказ еды отображается на экранах в центре кухни и содержит рецепт, а также время, оставшееся до его завершения. По ходу игры новые рецепты будут разблокированы. Каждая Cooking Simulator порция оценивается на основе согласованности ингредиентов и техники приготовления в соответствии с рецептурой, если блюдо не покрыто правильно, оно не будет принято.

 

После этапа обслуживания наступает этап очистки. Его можно использовать для опорожнения сковородок и кастрюль, перестановки специй, очистки кухни с помощью губки и швабры для пола, выбрасывания мусора. Это также может служить продолжением фазы подготовки.

 

Каждый день Cooking Simulator завершается с опытом, славой и суммой денег. Уровни опыта используются для получения полезных навыков, и несколько уровней, а также некоторые льготы. Когда ресторан, наконец, готов перейти к следующему этапу славы, кулинарный критик судит порцию еды. Если тест пройден успешно, он существенно повышает уровень славы и позволяет перейти на новый уровень, предоставив игроку небольшой трофей. Чем выше уровень известности, тем сложнее становится игровой процесс, увеличивая количество заказов в течение рабочего дня.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 3.86 GB  

Cooking Simulator (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 3.04 GB 

Cooking Simulator [v 3.3.0 + DLCs] (2019) PC | Repack от xatab

 

Кулинарный симулятор  / Cooking Simulator
v 3.3.0 + DLCs
Обновлен Repack от xatab

Размер: 3.86 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Малая_777
    Малая_777
    23 июля 2019 01:49
    0
    Игра весит очень мало НО ресурсы ноута затрачивает МНОГО. У разных Репаков у меня не запускается. Лицензия тоже. Ноут мощный но игра с весом 3 .78 не идёт..
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      23 июля 2019 10:21
      0
      там видюхи 3 гб надо минимум) не пойму только на что
  2. Аноним
    Аноним
    11 февраля 2020 02:45
    0
    Очень сильно лагает
  3. apside
    apside
    12 февраля 2020 15:48
    0
    Аноним,
    Игра не для слабых пк.