Скачать игры на пк торрент бесплатно

Parkitect

9/10
-5 7

Parkitect - истинный духовный преемник RollerCoaster Tycoon 2, модернизированный, чтобы приспособить текущую эру геймеров. Даже в раннем доступе, если вы попробуете скачать Parkitect торрент бесплатно, вы получите полную игру (за исключением кампании, которая выйдет в конце этого года), полную надежных систем и всех функций, на которые вы надеетесь в симуляции тематического парка.

 

Дата выхода: 29 ноября 2018
Жанр: Симулятор, Строительство, Менеджмент
Разработчик: Texel Raptor
Издатель: Texel Raptor
Версия: v 1.7g + DLCs
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Немецкий и другие
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

 

Системные требования:

 

Игра предлагает альтернативное решение для тех, кто предпочитает визуально упрощенный подход к жанру, с ее низкополигональным стилем и 2.5D-подобной камерой, которые делают общую картинку легко читаемой. Вышесказанное также применимо к инструментам для строительства и отделки, то есть они достаточно доступны, а также позволяют создавать очень сложные конструкции, аттракционы и зоны; если вы посмотрите на семинар, вы найдете поразительные творения, сделанные игроками, которые демонстрируют очень мало ограничений с инструментами, которые они предложили в игре.

 

Есть много американских горок, разделенных на 3 основные категории: плоские горки, рельсовые горки и транспортные горки. Не будем вдаваться в подробности, но мы можем добавить, что они визуально, механически и финансово настраиваемы, позволяя вам адаптировать их к вашим потребностям, будь то для создания приятного для глаз или просто функционального и прибыльного парка.

 

Скриншоты: 

 

 

PC | Лицензия

Размер 554.34 MB

Parkitect (2018) PC | Лицензия

 

  

 

PC | RePack от xatab

Размер 491.93 MB

Parkitect [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

Parkitect
v 1.7q2 + DLCs
Лицензия

Размер: 554.34 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*