Скачать игры на пк торрент бесплатно

MachiaVillain

6/10
-4 6

MachiaVillain торрент 

MachiaVillain - игра для управления домашним ужасом, которая заинтересует молодых людей в поисках острых ощущений и заканчивается пронзанием в луже крови на мясных крючках.

 

 

 

Когда начинается уровень, вам нужно отправить своих миньонов, используя доступные ресурсы (дерево, камни и т. Д.),чтобы построить свою усадьбу. Собранные материалы используются для укладки земли, стен, дверей и других предметов. Постепенно становится возможным строить специальные постройки, такие как складские помещения, учебные комнаты и различные лаборатории, чтобы стать все более мощными.

Рабские монстры имеют уровень лояльности, который рассчитывается в соответствии с различными критериями, начиная от показателя сна и заканчивая качеством материалов, украшающих дом.

 

По мере того, как идут дни, ресурсы восстанавливаются, и усадьба превращается в замок смерти с отдельными комнатами, склепами и даже оборудованными кухнями. Потому что, в отличие от Хранителя Подземелий, мы не начинаем с нуля с одного уровня на другой. Здесь система прогрессирования основана на способности реагировать на требования Лиги макиавеллианских злодеев, где вы должны продолжать расширять свое влияние и удерживать контроль.

 

Скриншоты:

 

Скачать MachiaVillain торрент на компьютер (2018) ПК | PC 

 

MachiaVillain
1.5
Новинка

Размер: 428.60 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*