Скачать игры на пк торрент бесплатно

Witcher 3 Next-Gen Update - Complete Edition

9/10
+1 3

Witcher 3 Next Gen Update - новое глобальное обновление следующего поколения, включающее в себя некоторый новый DLC-контент, вдохновленный Netflix.

 

Год выпуска: 18 мая 2015 (14 декабря 2022 - Complete Edition - Next Gen Update)
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Версия игры: 4.00
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Русский, aнглийский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:

 

Вышедший в 2015 году Ведьмак 3 навел много шума и умудрился влюбить в себя множество геймеров. Казалось, эпоха ушла, однако совсем недавно вышло обновление следующего поколения, которое значительно улучшает графику игры, но также оно не ограничивается графикой. В игре теперь доступны новые побочные квесты и множество другого контента от CD Projekt RED. Попробуйте новую версию ведьмака уже сейчас, скачать Witcher 3 Next Gen Update торрент бесплатно на ПК уже можно тут!

 

В чем же особенности нового обновления Witcher 3 Next Gen Update?

 

Обновленная игра теперь может похвастаться контентом ссылающимся к сериалу Netflix — вы можете изменить внешний вид Лютика, чтобы он соответствовал актеру из сериала, или сделать нильфгаардскую броню похожей на сериальную версию. Вас ждёт также новый квест под названием In The Eternal Fire's Shadow, что будет доступен в Велене, он также вдохновлен телешоу.

 

Множество новых улучшений включают в себя также опцию Quick Sign Casting, улучшенный фильтр карты, который позволяет вам скрывать такие вещи, как вездесущие вопросительные знаки, а также теперь вы будете меньше умирать от падения, так как патч сделал его менее смертельным.

 

Также в обновление Next Gen для Witcher 3 вошли некоторые моды — как официальные, так и разработанные игроками, к примеру: The Witcher 3 HD Reworked Project, HD Monsters Reworked, Immersive Real-time Cutscenes, исправления карты мира и т. д. Все главные герои будут иметь улучшенные текстуры и пользовательские тени с высоким разрешением, даже вне роликов. Окружение также получило улучшение: появится новый тип погоды, обновленные текстуры неба, воды, растительности и глобального освещения.

 

Теперь вы можете стать фотографом в мире Геральда из Ривии: в The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen 2023 появился фото режим, что дает вам возможность ставить видео на паузу и использовать камера с множествами фильтрами, которая находится ближе к персонажу и более динамично реагирует на происходящее с героем.

 

Также, версия Next Gen Ведьмака 3 для ПК имеет новую настройку графики — ULTRA+. Она значительно улучшает качество изображения — повысит качество текстур, повысит детализацию, плотность травы, дальность отражения и т. д. Также на ПК теперь доступна поддержка DLSS 3.

 

Если вы решились скачать Next Gen Witcher 3 с торрента на пк, вас ожидают обновленные 4K-текстуры, модели персонажей с высоким разрешением, улучшенные кат-сцены и многое другое, включая секретные обновления и изменения, о которых сообществу придется узнать самостоятельно, — все это входит в масштабное обновление.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 38.36 GB

Скачать Witcher 3 Next-Gen Update - Complete Edition торрент

 

PC | Лицензия

Размер 84.73 GB

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition [v 4.00 + DLCs] (2015/2022) 

 

Witcher 3 Next-Gen Update - Complete Edition
v4.00
Новинка

Размер: 84.73 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*