Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition

8/10
+2 6

The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition - новое уникальное обновление для поклонников Skyrim в честь десятилетия игры. В игре вас ждет достаточно большое количества контента и нескольких новых квестов. В зависимости от того, как вы играли в игру раньше, новые официальное обновление - тоже серьезная причина скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition торрент бесплатно и безопасно у нас еще раз.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

 

The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition системные требования:

 

 

Если вы раньше не играли в эту достопримечательную часть, The Elder Scrolls V: Skyrim это обширная и увлекательная фэнтезийная ролевая игра. Вначале вы находитесь в нескольких шагах от казни до того, как дракон встанет на пути, и вскоре вы обнаружите, что вы Драконорожденный - человек, способный поглотить души убитых драконов. Затем эти души можно использовать для изучения «криков», которые приводят к некоторым могущественным силам. Хотя основная квестовая линия сосредоточена на победе над драконами и получении сил, в мире Скайрима вы можете делать буквально все. Вы можете выполнять различные квесты, такие простые, как карманная кража предметов, чтобы выслужить доверие и заработать деньги в Гильдии воров, или вступить в Тёмное Братсво ассасинов. Кроме того, в The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition вы всегда можете жениться, завести дом или даже ферму, или просто бродить по миру Скайрима.

 

Ключевые особенности и новые моды The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition

 

Находите новые предметы и улучшения
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition предлагает еще больше контента, как и положено праздновать 10-летие игры. Это означает, что вы можете скачать The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition с торрента бесплатно и получить все три дополнения пакета расширения DLC (также включенные в специальное издание игры), обновленную графику, множество контента от Bethesda 's Creation Club, а также несколько других новых функций. Некоторые из новых предметов Creation Club, которые появятся вместе со Skyrim SE, включают оружие и доспехи в стиле Морровинда, а также квестовое расширение The Cause. В целом 74 предмета Creation Club, включенные в Skyrim AE, представляют собой более 500 новых элементов игрового процесса.

 

Выживайте в условиях морозного Скайрима
Еще одна большая новинка The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition - это режим выживания. Теперь, помимо убийств драконов, вам также нужно реалистично выживать в Skyrim. Это означает, что вам будет нужно согреваться на морозе, хорошо питаться и избегать истощения. Чтобы добавить еще больше суровости миру, место в вашем инвентаре также ограничено, и вы не можете быстро путешествовать. The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition действительно огромна, поэтому вам понадобится много времени, чтобы добраться куда-нибудь, особенно потому, что вам нужно беспокоиться о еде и отдыхе. Победите суровую пустыню земли Скайрим, собирая пищу, чтобы поесть, кровати, чтобы спать, и костры, чтобы согреться. Этот новый режим идеальным для тех, кто бы хотел добавить немного реализма в Скайрим.

 

Ловите рыбу
Что может быть еще веселее, чем заниматься рыбалкой в любимой игре? Кто сможет устоять перед таким любопытным занятием в The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition? В игре теперь есть квесты, связанные с рыбалкой, много рыбы, которую можно поймать, приготовить или продать. В Скайриме вы можете поймать более 20 уникальных видов рыб и сохранить их в собственном аквариуме!

 

Проходите новые квестовые линии и иследуйте локации
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition остается увлекательной ролевой игрой, в которой вы можете легко провести сотни часов, следуя цепочкам заданий, исследуя подземелья и погружаясь в богатую историю Elder Scrolls. Мир по-прежнему столь же обширен и богат контентом. Skyrim - Anniversary Edition приносит в игру 500 единиц уникального контента, по типу: оружия, доспехов и спутников, еды, зелья, квестов, а также большие новые локации. Насладитесь новыми квестовыми линиями Призраков Трибунала, это довольно крупное расширение, сюжет которого связан с событиями из прошлых игр, а именно с Oblivion и Morrowind, отберите похищенное оружие разбойниками, а также находите новых спутников для своего большого путешествия. Исследуйте двемерские руины, изучайте механизмы, а также заполучите уникально двемерского ездового коня.

 

Станьте мирным фермером
Помимо квестов и путешествия по красочному миру Скайрима, в The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition добавлены новые функции, которые предлагают гораздо более расслабляющий опыт Skyrim. Помимо вышеупомянутой рыбалки, в Anniversary Edition вы теперь сможете заниматься сельским хозяйством. Недалеко от города Вайтран вы можете приобрести собственный участок земли и сельскохозяйственных животных, выращивать урожай и заработать немного монет.

 

Скриншоты:

 

The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition трейлер игры:

 

 

PC | Repack от dixen18

Размер 15.02 GB 

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition торрентом

 

The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
v 1.6.323.0.8 + DLCs + Mods
Новинка

Размер: 15.02 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*