Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Elder Scrolls 6

+1 15

В настоящее The Elder Scrolls 6 является следующей записью в любимой франшизе Open-World RPG и разрабатывается Bethesda Softworks. Прошло почти семь лет с тех пор, как The Elder Scrolls 5: Skyrim был изначально выпущен, и поклонники вполне справедливо начали спрашивать, когда может появиться сиквел.

 

Когда же можно будет скачать The Elder Scrolls 6 через торрент?

 

Ну, скорее всего, этого не будет в ближайшее время, но, по крайней мере, на E3 2018 Bethesda подтвердила, что на самом деле работает над игрой и даже намекнула на пару деталей. Не ожидайте, что игра выйдет в ближайшее время. Старший разработчик Тодд Ховард пообещал, что игра выйдет после «Starfield», которую разработчик характеризует как игру следующего поколения. Поэтому не ожидайте выход новых свитков раньше 2023 года. 


E3 2018 дал нам наши первые намеки относительно того, когда мы, наконец, увидим эту долгожданную игру. После демонстрации тизерного трейлера для «Starfield», который Bethesda представила в качестве титула следующего поколения, старший разработчик Тодд Ховард представил TES6 как игру Bethesda, что будет только после нее. Elder Scrolls 6 переносится на эру следующего поколения, предполагая, что мы не увидим её, по крайней мере, до 2023 года, если не позже.

 

The Elder Scrolls 6 трейлер - Получите первый взгляд на игру


Это немного, но E3 2018 дал нам наш первый взгляд на The Elder Scrolls 6. Вы можете посмотреть трейлер тизера ниже, который не слишком и богат делатями, однако не теряйте надежд, рано или поздно TES 6 всё же выйдет!

 

 

Скриншоты:

 

Скачать The Elder Scrolls 6 с торрента бесплатно:

 

Скачать игру

The Elder Scrolls 6
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Ктухлу
    10 декабря 2020 17:26
    0
    Надеюсь что 6 часть не будет как тайные свитки онлайн полный шлак.
  2. Хухундрик
    Хухундрик
    10 декабря 2020 19:36
    0
    Надеюсь что завтра выйдет.
  3. Ктухлу
    10 декабря 2020 22:52
    0
    Ну ты и сказочник.