Скачать игры на пк торрент бесплатно

ArcheAge (2014) рпг на PC | Online-only

-/-
-5 11

ArcheAge - это крутая песочница MMORPG последнего поколения от корейской студии разработчиков XLGames. ArcheАge потрясает многообразием возможностей в игре. Тут можно заниматься практически чем угодно! Воля действий не заканчивается сотворением уникального персонажа и традиционной, еще издавна слегка надоевшей резкой чудовищ для прокачивания умений персонажа. Ни чуточки.

 

Это игра, которая поглотит вас полностью своей средневековой атмосферой и очень разными возможностями. В Archeage очень необычна система передвижений. Вы можете как плавать на лодочках, так и становится капитанами огромного корабля. Если хотите, можете быть мелким торговцем, а можете стать пиратом и жить как вам угодно.

 

Этот проект дает игроку очень много способностей, включая строение замков, фрегатов, создание оружия. Вы сможете побывать в роли пирата и тронуться завоевывать просторы необъятного океана, или взять участие в битвах гильдий. Игрок может овладеть большим количеством специальностей, таких, к примеру, как: ловлю рыбы, инженерию, кулинарию, алхимию, фермерство, горное дело и даже печать. В ArcheАge очень вкусно и удачно соединились чудесное волшебство, стимпанк и средневековая цивилизация. В итоге вышла смесь, которая непременно придется по вкусу млн. геймеров.

 

Год выпуска: 2014
Жанр: MMORPG, Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: XL Games
Издательство: MailRu
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

 

 

 

Отголоски Хирама в ArcheAge

Последнее обновление ArcheAge теперь доступно! Восточные горы Хирам теперь доступны, так как лояльные Owlinas предоставляют игрокам безопасный проход через тысячелетнюю Метель. Новый регион отличается красивыми пейзажами, но вокруг скрываются опасные монстры!

 

В дополнение к новой зоне, Echoes of Hiram увеличил ограничение уровня с 34 до 55. Также есть таблица лидеров, показывающая лучших игроков на сервер, а те, кто ниже среднего уровня, получат охотничий бафф. Конечно, обновление не было бы захватывающим без нового лута. Снаряжение Эренора и Хирама теперь можно завладеть. Чтобы получить снаряжение Сияющего Эренора и Сияющего Хирама, или новое снаряжение можно получить в Библиотеке Бездны.

 

Наконец, у игроков есть возможность получить нового питомца после выполнения набора заданий. Используйте других своих питомцев, завершите новые достижения и получите питомца Эллама в качестве награды!

 

Установка и запуск игры.

 

 

Скриншоты:

 

ArcheAge [16.09.20] (2014) рпг на PC - ИСПОЛЬЗУЙТЕ VPN (для игры в Украине) | Online-only


Играть в Arche Age

ArcheAge  (2014) рпг на PC | Online-only
16.09.20
Обновление

Размер: 17.32 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*