6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Готика 1 / Gothic 1

9/10
+21 41

Готика 1 / Gothic 1 - одна из лучших ролевых игр в истории, и она заложила основы для других великих игр. Это открытый мир, в основном нелинейный, хотя прохождение определенных частей основной сюжетной линии переводит вашу игру в следующую «главу», которая может значительно изменить ситуацию.

 

Название: Готика / Gothic
Тип издания: Репак
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Год: 2001
Платформа: PC
Версия: 1.08k (fix-SP 1.7)

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:
Процессор: 1 ГГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на HDD: 1.3 ГБ

 

Сохраняйтесь часто и не пропускайте диалоговые квесты, потому что вы захотите, чтобы этот опыт действительно выживал за пределами лагерей (а иногда и внутри). В начале вы в значительной степени собачье мясо, а борьба с несколькими врагами на старте - почти гарантированное самоубийство. Да, игра сложная на ранних этапах, и поэтому большинству она нравится - вы никто, которого с самого начала избивают, постоянно угрожают и подвергают нападениям, но вы поднимаетесь, чтобы стать героем.

 

Вы можете выбрать любой стиль игры, какой пожелаете, продвигая определенные характеристики и используя соответствующую экипировку / предметы. Основными сборками являются бойцы ближнего боя или маги (стрельба из лука существует, но кажется не вполне жизнеспособной по нескольким причинам), но вы можете гибридировать, как хотите, и также доступны некоторые навыки вора / жулика.

 

Почти все диалоги озвучены, что было довольно важно, когда игра вышла. Несколько неигровых персонажей бродят по лагерям, беседуя друг с другом, бродят, чтобы пописать в переулке, и направляются к своим домам ночью, добавляя реалистичную атмосферу миру.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 1.65 GB

Готика / Gothic [v 1.08k] (2001) PC | Repack

Особенности репака:

 

Готика 1 / Gothic 1
v 1.08k
Новинка

Размер: 1.65 GB
Год: 2001
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*