Скачать игры на пк торрент бесплатно

Moonlighter

7/10
0 6

 

Во время давно пройденных археологических раскопок был обнаружен схрон Порталов. Люди быстро поняли, что эти древние отрывки приводят к различным мирам и измерениям - толкая смелых и безрассудных охотников за сокровищами сокровищами за пределы нашего мира. Rynoka, небольшая коммерческая деревня, была основана недалеко от места раскопок, обеспечивающая убежищем, и местом для искателей приключений, где можно продать свое с трудом заработанные богатства.

 

 

 

Moonlighter - это RPG Action с элементами рогалика, где мы следуем повседневной рутине Уилла, авантюрного лавочника, мечтающего стать героем.

Особенности:

Ведя свой бизнес в селе Rynoka, вы можете выставить товары в продажу, тщательно поставив свою цену, управлять золотыми запасами, помощниками по найму и модернизировать магазин. Будьте осторожны, некоторые злые люди могут захотеть украсть ваши драгоценные изделия!

 

Сражайтесь стильно

Поразите различных врагов и боссов, упивайтесь в сложной и глубокой боевой механике. Мощный контроль над вашим оружием, критический удар, тщательное позиционирование и понимание ваших врагов и окружающей среды имеют решающее значение для вашего выживания. То как вы сражаетесь с вашими врагами, полностью зависит от вас.

 

Общайтесь с другими

Познакомьтесь с соседями по мере восстановления и процветания этой небольшой коммерческой деревушки. Помогите создать новые предприятия и посмотреть, как они растут в идиллическом сообществе Rynoka.

 

Добывайте ресурсы и создавайте предметы

Понимание ремесленной и феерической системы имеет важное значение для вашего роста. Взаимодействуйте с жителями деревни, чтобы создавать новые доспехи и оружие, и украшайте существующее оборудование. Это создает большую гибкость и приносит пользу тому, как используется оборудование.

 

Собирайте лут

Путишествуйте к чужим мирам через потусторонние порталы и собирайте ценные предметы из экзотических цивилизаций: ресурсы, оружие, доспехи и своеобразные артефакты. Сбор всего подряд будет невозможно - используйте уникальную систему инвентаризации с умом, чтобы взять с собой самую ценную добычу.

 

Открывайте портал

Ворота ведут в разные миры. Каждый заход уникален и заставляет вас принимать разумные и рассчитанные решения. Вы никогда не знаете, с чем будете сталкиваться в следующий раз - вот почему вы должны быть готовы ко всему.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:

 

Скачать Moonlighter игру на компьютер (2018) PC на ПК

 

 

RePack от SpaceX

Размер 463.95 MB

Moonlighter [v 1.10.35.2 + DLC] (2018) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack:

Установи и играй!
За основу взята лицензия GOG (ID: 2147483047)
Версия игры: v 1.10.35.2 + DLC
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

 

 

PC | Лицензия

Размер 498.71 MB

Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия

 

 

Moonlighter
v 1.10.35.2 + DLC
RePack от SpaceX

Размер: 463.95 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*