Скачать игры на пк торрент бесплатно

Moonfall (2017) рпг игры на пк

-3 3

Moonfall (2017) рпг игры на пк

 

Moonfall это экшен игры, рпг на пк, оформленная вручную. Действие игры развертывается в индустриально-готической вселенной Терра Нихил. В которой сообщается история раньше маленькой Империи на вершине ее знаменитости, достигнутой с помощью тайного вещества под названием Лунарий. И который спровоцировал волну нападений так именуемых вандалов, аборигенных племен, живущих за границами Империи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Красивая 2D графика, нарисована вручную с большим вниманием к деталям и в мрачной атмосфере.
3 класса героев с уникальными активными и пассивными способностями. Зарабатывай очки опыта убивая монстров и выполняя основные и побочные квесты.
Детально проработанная боевая система, способная обеспечить разнообразные стили ведения боя. Где ключ к успеху - подходящая стратегия, поскольку ваши враги страстно желают обеспечить вам преждевременную кончину.
13 уникальных уровней с элементами жанра Метроидвания. Обилием побочных квестов, схватками с боссами и полезными сведениями, расширяющими лор.
Более 80 уникальных предметов. Мечи, топоры, кинжалы, шлемы, сапоги, латы, кольца, которые наделены своими собственными характеристиками.
Более 60 видов врагов, которые разделены на две категории - обычные и элитные.
Мультиплеерные арены, режим защиты и возможность кооперативного прохождения появятся бесплатно в последующих обновлениях.
Оркестровый саундтрек с запоминающимися мелодиями и меланхолическим эмбиентом.
Полная поддержка контроллера Xbox One и Xbox 360.
Достижения и коллекционные карточки.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Moonfall (2017) PC | Лицензия рпг игры на пк

Moonfall (2017) рпг игры на пк

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*