Скачать игры на пк торрент бесплатно

Masquerada: Songs and Shadows (2016) рпг торрент PC | RePack

9/10
-3 3

В суматохе Citte della Ombre религия остается позади. Только песни, исполняемые тихими голосами, будут отражать наследие Омбрия перед смертью. Те, кто удерживает даже самый маленький кусочек власти, приложат все усилия, чтобы обеспечить, чтобы их песня продолжалась. Попробуйте маскарины - маски, которые предоставляют своим носителям возможность двигать предметы и использовать разрушительную магию.

 

 

 

Маскеры увековечили культуру неравенства между голодными гильдиями, известными как Маскарада и обедневшими низшими классами, Контадани. Пролонгированная гражданская война, созданная мятежниками Контадани, которые воруют Маскераны из Маскарады, только лишь сделали все хуже.

Один из лучших сыщиков Омбре, Cicero Gavar, был сослан за преступление против государства пять лет назад, но теперь его вызвали обратно в Омбре для расследования таинственного похищения дипломата Разитофа Азруса. Так как другие члены Маскарады присоединяются к его расследованию, все из которых сомневаются друг в друге в этой культуре обмана, их вера будет доведена до предела, поскольку более глубокий заговор скрывается в тени Омбре.

 

Особенности:

Your Fight, Your Pace: используйте тактическую паузу, чтобы контролировать ход боя, позиционировать свою партию и планировать свои атаки.
Игра с метками: Положите элементарные магические метки на своих врагов, ииспользуйте другие метки для контроя вашей толпы!
Vivid Comicbook Art: Наслаждайтесь красивыми цветами и пейзажами локаций, вдохновленной французскими художниками-комиками, смешанными со стилизованными 3D-персонажами для непревзойденной эстетики.
Полностью озвученная сказка: драма в центре Ombre разворачивается на протяжении 12 часов сюжета, полностью озвученная актерами, такими как Мэтью Мерсер и Дженнифер Хейл.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Masquerada: Songs and Shadows [v 1.20] (2016) рпг торрент PC | RePack от qoob

 

 

Размер 7.05 GB

Masquerada: Songs and Shadows [v 1.22] (2016) PC | Лицензия

 

Masquerada: Songs and Shadows (2016) рпг торрент PC | RePack
v 1.22
Добавлена Лицензия!

Размер: 7.05 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*